Отзывы о запчастях для Citroen Xsara Picasso

MAGNETI MARELLI Упоры капота
DEMAN169212
  • Усилие:

Давно хотел поменять газовые упоры крышки багажника, а то очень раздражало меня постоянно придерживать крышку рукой, да бы не получить ею по затылку))) Вот сегодня купил упоры фирмы MAGNETI MARELLI. Все, поставил. Доволен, как слон!) Чуть приоткрываешь багажник и он сам рвется вверх!)) Закрывать тяжелее, чем открывать)))

HAGEN Аккумулятор

С наступлением первых холодов (-6) слишком вяло стал крутить стартер. Попытки подзарядить АКБ ничего хорошего не принесли, электролит коричневый стал практически сразу и это на низких токах зарядки.

Решил купить новый АКБ АКОМ. Думаю будет не хуже других бюджетных. Кстати стоял до этого Hagen 62 A/ч и 540А. При проверке убедился что заряжен он полностью но от ресурса осталось 60 процентов.

COMLINE Стойки стабилизатора
ZamMinistra
  • Пыльник:

Взял на пробу COMLINE / CSL7004. Перед установкой хотел добавить Литол под пыльник и разочаровался, т.к. при вращении пальца верхняя часть пыльника легко спрыгивает с бортика… В нормальных стойках пыльник сидит крепко.

Вывод — стойки (и видимо остальные з/ч) производителя COMLINE — не рекомендую.

Литол под пыльник?
Не смущает, что литол агрессивен к резиновым изделиям?

Patron Рычаг
Sergeu1970

Кованые надежней и крепче. Я покупал Patron лет 5-6 назад и они до сих пор живы. Правда задние саленблоки поменял на них уже, ставил Лемфердер.

ABS Стойки стабилизатора

Застучала одна стойка. Купил пару фирмы ABS кат.#260154. Стойки понравились, кольца крепления пыльника есть с обоих сторон.

ALPINE Магнитола
SSvitosSS
  • Функционал:

Настал час покупки новой магнитолы. Обязательным условием было возможность воспроизведения музыки с телефона и конечно качественный звук. Alpine у меня был в берлинго и я очень был доволен качеством звука. Звук стал намного лучше даже со штатными динамиками, ну и по телефону теперь удобно за рулём говорить

LPR ШРУС

Я ставил lpr. Больше 80 тыс. км. проехал. Вопрос был только с пыльником, который в комплекте шёл. Год и заменил на новый. Советую сразу хороший резиновый пыльник купить отдельно.

1 2 3