Отзывы об аккумуляторах HAGEN

Морозостойкость:

HAGEN
Южная Корея

HAGEN Аккумулятор

Очень старый (фирме более 100 лет), но не сильно раскрученный, а потому, не очень дорогой немецкий бренд HAGEN. Батарейка этой фирмы, у меня, без каких либо нареканий, 7 лет отработала. Может и сейчас работает — уехала к новому владельцу вместе с проданным автомобилем.

У нескольких знакомых эти батареи, купленные по моему совету, по несколько лет работают…

• Морозостойкость:

Я брал HAGEN на бензинку и еще на дизель DETA (контора от EXIDE). Первый уже три зимы прошел, второй только две. Оба крутят на ура, но у нас и морозы в последнее время за -20*С.

Авто: Peugeot 4007
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Чет не радует меня аккумулятор. Куплен летом марка Hagen.72 а.ч. Садится за две недели с полностью заряженого до 10 вольт. Был мороз конечно, но сейчас оттепель. Поставил заряжатся. Аккумулятор взял в себя 40 а.ч.Чего то мало.

Авто: ГАЗ Соболь
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

В 18 году был куплен новый аккумулятор бренда Hagen. Продавцы рассказали, что мол делают белорусы, но технологии применяют голландские, прям почти Exide, тока сильно дешевле. Я послушал, а зря.

Аккум этот не выдержал 4 дня простоя при нуле градусов. Смешно. Мой старый турецкий нашей зимой и по 2 недели стоял и хоть бы хны. В общем, не рекомендую. Так то я его уже зарядил и машина ездит, но осадочек… осадочек…

Авто: Toyota Camry
HAGEN Аккумулятор

С наступлением первых холодов (-6) слишком вяло стал крутить стартер. Попытки подзарядить АКБ ничего хорошего не принесли, электролит коричневый стал практически сразу и это на низких токах зарядки.

Решил купить новый АКБ АКОМ. Думаю будет не хуже других бюджетных. Кстати стоял до этого Hagen 62 A/ч и 540А. При проверке убедился что заряжен он полностью но от ресурса осталось 60 процентов.

Авто: Citroen Xsara Picasso
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах HAGEN

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти HAGEN

Что мы знаем о аккумуляторах HAGEN

Отзывы о аккумуляторах HAGEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://sangsin.ru/products/hagen/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах HAGEN.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 58 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 39 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 42 позицию, уступая таким производителям как DETA и ALPHALINE , но опережая аккумуляторы FORSE (Украина) и Зверь.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов HAGEN:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Аккумулятор HAGEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы HAGEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HAGEN на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Sharan .
  2. HAGEN на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Fusion .
  3. HAGEN на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Honda Legend, Audi 100 .

Аккумулятор HAGEN в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов HAGEN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Vesna или HAGEN, KAINAR или HAGEN, HAGEN или FORSE (Россия), Зверь или HAGEN, Курский аккумулятор или HAGEN .