Тормозные колодки

Тормозные колодки для Daewoo Nexia

2.5

Brembo Тормозные колодки
олег9

Отличные колодки, по тормозным характеристикам претензий нет, не скрипят, пыли тоже нет и повреждения диска не замечено. В общем качественные колодки с прекрасными тормозными свойствами, советую!

Достоинства: Надёжность, качество.
Недостатки: Цена.
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Проблема в колодках Hi-Q. Я себе ставил такие колодки ещё лет 15 назад на Нексию после оригинальных и они мне очень не понравились — тормоза стали значительно хуже. Для агрессивной манеры езды какие-нибудь хорошие колодки вроде ATE, Ferodo, Brembo и т.д.

TRW Тормозные колодки
Юрий41

После покупки этих колодок радость моя длилась недолго, они начали очень сильно скрипеть в жару, а по-скольку это ужасно начало бесить, поэтому я и решил их поменять на другие. Больше брать не буду!

Недостатки: Скрипят.
NiBK Тормозные колодки
Vortexblack

Поменял колодки на пробеге 20000 км и сейчас всё отлично, они не скрипят и диск не жрут. Езжу и никаких проблем в их работе не заметил, очень доволен!

Достоинства: Не скрипят, диск не жрут.
Пробег: 20000 км
Brembo Тормозные колодки
GarryWideman

Прекрасно и плавно работают, а главное цена в три раза меньше, чем у оригинала. Сами колодки хорошего качества, не скрипят и не пищат, изнашиваются равномерно. Я считаю, что за те деньги, что они стоят, прекрасный расходный материал.

Достоинства: Высококачественный аналог.
Недостатки: Цена.
TRW Тормозные колодки
Виталий2

Нормальные колодки, правда поскрипывают в мороз, но не пылят. За такие деньги вполне неплохой вариант, меня всё устраивает. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Скрипят.
Пробег: 20000 км
NiBK Тормозные колодки

Отличный вариант за небольшие деньги, понравилось то, что всё качественно упаковано и при установке проблем не возникло, а цвет так вообще супер. Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, я проблем пока не испытывал. В общем, вполне неплохо за свои деньги!

Достоинства: Цена, упаковка, качество.
Mando Тормозные колодки

Настала пора сменить передние колодки. Предыдущие mando прошли 60.000 км с небольшим. Отработали не хило, как по мне, поставил такие же. Замена изи. Колодки mando MPD06 507₽.

Артикул: MPD06 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках