Отзывы о запчастях для Dodge

AIRTEX Топливный насос

Сдох топливный насос. Летом ставил эту топливную станцию в сборе новую. Производитель Airtex. Пробега получилось всего ничего. Прошлая станция тоже этого производителя была, ибо как близнецы похожи. На той умер регулятор давления. Но, ходила два года при мне только.

Авто: Dodge Caravan
AIRTEX Топливный насос

Предыдущий владелец авто меняя топливный насос поменял и всю колбу в сборе Airtex. На данный момент проблема следующая: заводить авто, через некоторое время стрелка поднимается литров так на 7-10 (приятные ощущения), начинаешь ехать стрелка падает.

После отметки 20 литров стрелка падает очень быстро. Вчера приехал домой, отметка была литров 5-7, на бортовом компьютере показывало остаток топлива на 26 км. Пока разгружал авто уровень поднялся и показал остаток топлива на 55 км.

Только я сел и решил сдавать назад как стрелка на глазах упала за красную отметку и на табло оказалось 0 км. С таким уровнем я ещё проехал до заправки пару км.

Авто: Dodge RAM
MotoRad Термостат

Ставил осенью термостат Motorad, в итоге будто открывался не до конца что ли, циркуляция была слабая, движок грелся, поставил термостат TAMA, все стало отлично, или брак или хз… моторад больше не куплю.

Авто: Dodge Intrepid
Febest Сайлентблоки
Grigoriy1111

Чинил поудшки двигателя запресовав сайлентблок фебест. ФЕБЕСТ ГОВНО НЕ ПРОХОДИЛ И МЕСЯЦ И СРАЗУ СДОХ! НИГОДА ЕГО НЕ СТАВТЕ !

Авто: Dodge Journey I
LAVR Размораживатель замков
Oskolkov777

Сегодня попался на замёрзший напрочь замок, конечно же после мойки. Ключ не то чтобы повернуться он даже не вставлялся. На улице -30 и подогрев ключа зажигалкой, грелкой не помогли. Решение простое. Вставляешь пипку в личинку, жмешь и уже через секунду дверь открыта.

Авто: Dodge Stratus
INTRO Магнитола
maximzel
  • Функционал:

Несмотря на хороший звук выдаваемый штатной магнитолой, было принято решение по замене. Решение было принято в пользу штатной intro. Теперь у меня камера заднего вида, TV, DVD, USB, Hands free, NAVI (хотя пользуемся и дальше телефоном :)). Разумеется встала в штатное место.

Авто: Dodge Avenger
AL-KO Амортизаторы
RVN43

Al-ko не такая уж и сомнительная контора. У них очень хорошие амортизаторы. На рекорде караване в свое время стояли такие сзади при покупке. Держали хорошо, даже при сильной загрузке. Сам предпочитаю покупать kyb).

Авто: Dodge Caravan
NTY Рычаг

По подвеске — начались скрипы. Приговорили обе нижние шаровые (меняются вместе с рычагами), правый рулевой наконечник (у меня был припасен), и тягу. Рычаги брал польские, NTY ZWDCH057 и NTY ZWDCH058. Все заменили, теперь все тихо и плавно. Доволен как слон.