Отзывы о запчастях для Ford Ranger

ABRO Ароматизатор
DrSerega

Купил в очередной раз вонючки ABRO так как очень понравился запах и по продолжительности хватило почти на 4.5 месяца)

Shimahide Вискомуфта

В общем с самого приобретения работала у меня вискомуфта «на постоянку» т.е. руками ее было не остановить, как по идее должно быть. Заказал себе самую дешевую что нашел, а именно Shimahide VZ-WL21.

Вискомуфта благополучно встала. Правда, по ощущениям работа ее не отличается (либо почти не отличается) от старой, что грустно. Смирился с шумом вентилятора.

Артикул: VZ-WL21 Узнать цену
РИФ Противотуманки (ПТФ)

Противотуманные фары, которыми оснащаются силовые бампера РИФ, полное ге. Уже через пару месяцев мои фары наполнились водой, поползли сеточкой и, в конце концов, лопнули.

Ajusa Маслосъемный колпачок
Big-Kayman

Форд Рейнджер олд. Решил заменить маслосъёмные колпачки, выбор пал на фирму Аджуса. Итак, 10 500 км назад были поменяны колпачки. МАСЛО ПОКА НЕ ДОЛИВАЛ, уровень на щупе выше середины, между метками!

Вывод понятен, про колпачки Аджуса были сомнения, т.к. отзывы разные о фирме, но пока все норм, тьфу-тьфу))).

Авто: Ford Ranger I
INNOVATION Упоры капота

Встало и работает все отлично, точки креплений продуманы правильно, вот только методика установки верхнего крепежа маленько подкачала — при хорошей затяжке сам крепеж проворачивается вместе с гайкой-пластиной…

Авто: Ford Ranger III
1 2 3 4