Отзывы о запчастях для ГАЗ 3102 «Волга»

NANOPROTECH Антидождь

Купил обработал стекло. Был очень удивлен поведением капель воды на стекле, они мелкими шариками сдувались потоком воздуха, не пришлось даже включать дворники. Советую к применению.

Hi-Gear Герметики

Надоела течь тосола, в общем залил герметик по инструкции и течи прекратилась вообще, а были морозы еще, значит держится. Ничего не прикипело и не забило, езжу уже неделю, меня радует.

TORIN Домкрат

У самого подкатной Torin — середнячок. Так всё нормально, но как то я встрял зимой в -10, и он отказался подниматься, сейчас тепло работает нормально.

ЭЗ Свечи зажигания
lyuto89

Проехал порядка 300 км. Попросили отвезти к брату в В/Ч (70 км), поехали все нормально, но вот по дороге назад биг бум и пирамида на капоте. Свечи АУ17ДВРМ. Не знаю брак заводской или что-то другое, но эта свеча только Обаме годиться при простуде.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
РиМЕТ Присадки в масло

Я не навязываю своё мнение, но с момента покупки волги использую присадки и промывки для мотора РиМЕТ. В бак иногда заливаю ТОТЕК. 195тыс проехал без проблем.

Пробег: 195000 км
Allied Nippon Тормозные колодки
SergeAnd

Две недели искал диски АДС Спорт, в итоге нашёл только в одном магазине по нереальному ценнику. Пришлось брать. И подкинул по кругу колодки Allied Nippon. Читал, что скрипят, но неделя эксплуатации ни выявила недочётов.

Вчера пришлось придавить педаль тормоза до упора и вся система показала себя с лучшей стороны. Вот только более эффективного вакуумника не хватает.

ШААЗ Радиатор печки
evgeny-vyksa
  • Теплоотдача:

Постигла мою десяточку неудача в виде потекшего радиатора печки. Было решено брать печку именно ШААЗ, и именно медь три ряда, стоит такая у меня на 3102, жарит так что больше некуда.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
ШААЗ Радиатор печки
DriveOnGAZ
  • Теплоотдача:

Поставил медный шааз эмоции от тепла зашкаливают, последняя зима была на лузаре медном 3-х рядном с доп насосом. -20 на улице при прогретом двигателе 85 и включенной доп печке с воздуховодов на первой скорости 20 градусов дул.

ШААЗ Радиатор охлаждения
Sanechek2686
  • Теплоотдача:

Себе недавно поставил Шааз Ноклок. Охлаждает супер, пофиг на жару и пробки. Старый выкинул к чертям, гниет и толку в охлаждении никакого, вентиль токо включается постоянно, с новым намного реже включается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9