Отзывы о запчастях для ГАЗ 3102 «Волга»

YOKOHAMA Шины
Prizrak-lip

Положительные впечатления у меня оставили шины Yokohama после 3 лет эксплуатации на Волге. Многие ставят дорогую сигналку или музыку. Я же считаю что лучше эти деньги потратить на шины. В машине стало тише, дорогу держит ненамного но лучше, в дождь пока не попадал, но думаю и там будет положительный эффект.

SIGNEDA Подкрылки

Купил подкрылки, заказывал signeda, а по факту пришли Florimex, по крайней мере на них такой штамп! Вообщем как и подкрылки.

PILENGA Рулевые тяги
kn-g

Трид. автозапчасть— качество жуткое, но не выкинул. Покупал еще пару Pilenga — на полгода-год + посадочный диаметр меньше — прихватывал сваркой. В газовской коробке сносные, но пыльники даж мысли ставить не было.

MOBILETRON ДПДЗ

Захандрил у меня моторчик, стал заводится плохинько, рыпаться на ХХ, и временами просто чуть не глох на ХХ. Подключил шнурок к нубуку, посмотрел все параметры работы мотора и заметил, что скачет 0…1% открытия дроссельной заслонки.

Соответственно мотор постоянно переходил от ХХ к не холостому самопроизвольно. Стоял датчик бош 028 0122 001. Решено взять заменитель. После инсталляции все заработало в штатном режиме.

Даже появился отчетливый переход от ПХХ к ХХ при перезаговках, мотор на момент как бы толкается). Проверку временем датчик не прошел, вылетела ошибка 23 и 1900 оборотов на ХХ.

Итого — Гавно этот мобилтрон.

URAL Автоакустика

В прошлой Волге у меня везде стояла акустика Урал, качество звука достойное, но и цена была компонентов выше среднего рыночного ценника!

Авто: ГАЗ Волга (3102)
AJS Резонатор
Foma577
  • Подавление шума:

Давно хотел сделать нормальный выхлоп. Был и громкий выхлоп, тихий, очень громкий. И наконец то решил сделать один раз нормально и забыть. Вид с банкой конечно спорный, но звук получился очень даже не плохой.

Труба использовалась от 3ИЛа. Резонатор AJS 63 мм. Конечная банка (реплика) Apexi N1 63 мм

1 2 3 4 5 6 7 8 9