Шины

Шины для ГАЗ 3102 «Волга»

Hankook Шины
EvgenyTobol

Купил резину. Hankook Winter i*Pike RS2 W429 стояла на бывшей BMW, нигде не застревал и ездил в любой мороз. Резиной доволен, дорогу держит отлично и не гудит.

MICHELIN Шины
demin-x

Езжу на Michelin X-Ice North. У меня шиповка, но есть и нешипованный вариант. Шипы почти не вылетают. За зиму всего один потерял) Гребет снег великолепно.

Uniroyal Шины

Uniroyal шип, модель не помню, в 1997 г. до слюней нравилась))). Сейчас Hakka 5- нравится, по льду и в повороте, но зарываться любит. Был Gisla NF5, не понравился, рано блокируется, абс вмешивается ооочень рано, не даёт тормозить (радиус 16).

Но Uniroyal, на Волге! Это нечто! Мммммм))).

YOKOHAMA Шины
Prizrak-lip

Положительные впечатления у меня оставили шины Yokohama после 3 лет эксплуатации на Волге. Многие ставят дорогую сигналку или музыку. Я же считаю что лучше эти деньги потратить на шины. В машине стало тише, дорогу держит ненамного но лучше, в дождь пока не попадал, но думаю и там будет положительный эффект.

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для ГАЗ 3102 «Волга»

Данную запчасть для автомобилей ГАЗ 3102 «Волга» делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Япония, Южная Корея, Франция, Китай, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для ГАЗ 3102 «Волга» на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие шины выбрать для ГАЗ 3102 «Волга»?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение YOKOHAMA. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Hankook - 20%.

Замыкает тройку фирма MICHELIN с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. YOKOHAMA получили 6 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 204 отзыва и 659 голосов.
  2. Hankook заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 204 отзыва и 623 голоса.
  3. MICHELIN - 1 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.

Другие запчасти для ГАЗ 3102 «Волга»

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы ГАЗ 3102 «Волга», можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: