Отзывы о запчастях для Geely MK

Kimiko Комплект сцепления
K1JIJIEP
  • Работа трансмиссии:

Я себе поставил комплект сцепления Киммико, в моем случае доволен не на 100%, так как при тянучке в пробках когда медленно отпкэуакаешь сцепление то есть вибрация.

Monroe Амортизаторы
dark2510sas11111

Купил задние аммортизаторы и отбойники с пыльниками Monroe, верхняя и нижнияя опоры аммортизаторов — полиуритановые, задние сайлентблоки ЕЕР. В итоге через месяц появился сзади стук, который к апрелю стал сильно заметным. Решил смотреть что там такое, вскрытие показало что это аммортизаторы! За 3 месяца застучали, потекли и появился люфт! Возмущению нет предела.

ARTWAY Видеорегистратор

Решил поделиться мнением об КИТАЙСКОМ регистраторе Artway aw510. Прожил он у меня ну от силы пол часа, а далее у него умерла подсветка дисплея в гарантийном сервисе сказали заводской брак и без проблем вернули деньги:) Кстати по качеству картинки полное Г****

Не советую покупать лучше чуть чуть докинуть и купить к примеру Регистратор какой нить фирмы MIO (P.S MIO мне нравиться и качеством картинки и качеством сборки и своей живучестью:)))) )

ACV Магнитола

Приобрел себе и уже установил в автомобиль магнитолу ACV. Все нравится, есть Bluetooth/WIFI/GPS/Android. В общем доволен. Но прием WiFi не очень… Ловит и подключается к точкам до 10 метров.

Wynn's Промывки топливной системы
Panteleev

Очиститель гидротолкателей Wynn's — по боку. Реальный эффект почувствовал от Wynn's Injection System Purge для удаления нагара. Устранил на 90% детонации в двигателе, причиной которому был нагар.

FSO Стойки амортизатора

Я был на сухой балке, покатались по ямам, мастера сказали, что стойки живые и они не знают, зачем я приехал к ним. Сзади у меня FSO стоят. Не жалуюсь. В основном, пустой езжу.

VDO ЭБУ

Стал портачить РХХ, особенно до перегазовок в отсечку, машина сама подгазовывала, держала обороты в районе вообще 2500 и выше. Прочистил его очистителем карбюратора при чистке дросселя, никакой адаптации не делал, обороты сразу стали на 800 и держит их практически чётко.

Клеммы сбрасывал и ЭБУ сбросился. Фирма кстати VDO, датчик родной.

Авто: Geely MK I
MARSHALL Стойки стабилизатора

Один в один, как родные! Резиночки не продавились!

Достоинства: Размер
Недостатки: Комплектация
Авто: Geely MK I

1 2 3