Отзывы о запчастях для Geely MK

Shell Моторное масло
QAD

Залил как обычно Шелл Хеликс ультру и поехал по трассе 4000км, короче кончилось масло на пол пути, пришлось сначала доливать и потом покупать ещё литр.

Авто: Geely MK I
Пробег: 2000 км
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR Full HD 1080P снимает отлично, качество супер. Но один минус — ночью вне населенного пункта видно только метров 3 перед капотом, а подсветка слепит встречное движение.

MAPCO Стойки стабилизатора

Недели две назад пришла пора менять передние стойки стабилизатора. Купил немецкие Mapco. Пробежала машинка уже к 51000 км. Думал что нужно будет спиливать гайки болгаркой, но оказалось достаточно брызнуть WD40 — и они легко открутились. Что не понравилось — так это то, что (я не знаю как в других комплектах стоек) в именно моём — отсутствовала «шайба» (иначе говоря — «тарелка») под нижний рычаг подвески, в который упирается нижняя половина резинки стойки, оказалось, что у меня она (тарелка) срослась со старой резинкой, а в новом комплекте не было её, таким образом пришлось ставить старую «тарелку»…

Kimiko Комплект сцепления

Была целая эпопея со сцеплением, пол года назад взял родной комплект диск, корзину, выжимной подшипник, корзина почему то не подошла по креплению и её сверлили, в итоге примерно через неделю практически перестала переключаться первая и с визгом включалась задняя.

Купил комплект сцепления, диск и корзина, kimiko диаметр 190 мм, подшипник valeo, работает идеально! Я вообще доволен, больше никогда я не буду брать оригинал если есть аналог, да аналог дороже но и качество по лучше.

1 2 3