Отзывы о запчастях для Honda Integra

Solite Аккумулятор
qwest70
  • Морозостойкость:

Думал зиму протяну, ибо температура на улице часто от -15 до — 20, а то бывает и холоднее и постояв пару дней машина превращается в недвижимое имущество. Аккумулятор, а именно Solite 65B24L, уже стоял при покупке этого авто, поэтому думаю он отслужил своё честно.

Езжу на нем почти 3 года, без трех месяцев, да и думаю не новый он был, когда продавался. Смотрел, присматривался, читал статьи и понял, что на данный момент не вижу смысла покупать другой марки и купил просто такой же и цена меня порадовала.

Теперь мне зима не страшна.

Артикул: 65B24L Узнать цену
Thule Цепи противоскольжения

Были куплены цепи противоскольжения Thule. Цепи показали себя хорошо, после установки пару раз подтянул, иногда проверял натяжку. Разгонялся до 50 км\час по грунтовой дороге и все отлично, гребут как хорошая грязевая резина с той лишь разницей что цепи в отличии от резины не замыливаются.

FIT Домкрат
wladich

Все что было фит у меня, все сломалось. Домкрат как то пришлось купить, хватило на два подъёма. Резьбе кирдык.

G-brake Тормозные диски
LAGNIZE
  • Биение:

Диск тормозной G-Brake GR20596. Результатом остался доволен, вибрация полностью исчезла, теперь можно спокойно оттормаживаться с больших скоростей.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Артикул: GR20596 Узнать цену
Petro Canada Масло АКПП

Самый лучший вариант по соотношению «цена — качество» это применение в акпп аутлендера (и не только) масла фирмы Petro Canada ATF D3M.  дёшево и очень хорошие характеристики. Мы его давно катаем — всё отлично.

Авто: Honda Integra III
FORUM Присадки в масло

FORUM. Сам использую это ноу хау уже больше 10 лет. Польза огромная — вреда нет вообще. Лучше этого средства для раскоксовки колец — нет. Мотор сам очищается от нагара в поршнях и на клапанах, на сфере камеры сгорания.

От души рекомендую.

Авто: Honda Integra IV