Отзывы о запчастях для Honda Jazz

FREMAX Тормозные барабаны

Заменили задние тормозные барабаны и колодки, а так же все пружинки из составка ремкомплекта. Качеством барабанов я доволен, и ещё удивился их упаковке, чудная и необычная.

Артикул: BD-4804 Узнать цену
XADO Присадки в масло

Хотел бы поделиться впечатлениями о присадки, которую добавил в кпп около 1.5 тыс км назад. В общем а какие впечатления? да никаких) Результата никакого нет, как было цоканье и шум подшипников так оно и осталось) По сути и шум то не большой, понимаю были бы все подшипник разбиты в доталово и так далее, тогда ещё можно было бы списать на это) По сути возможно присадка была подделкой или ещё что то, но факт остаётся фактом)

AUTOWELT Поршневые кольца

Лично себе я их кольца ставить не хочу. Если получится так, что поршни мне всё таки придётся брать Автовельт, то кольца из комплекта я ставить не буду.

Авто: Honda Jazz I
DOMINANT Приводной вал

Lynx неоднократно ставил на разные а/м, левая внутренняя сейчас такая и стоит, правую внутреннюю судя по всему закосячили при установке + пыльник наружной гранаты ушатали, мастера бл….

В итоге купил и сам поменял на привод в сборе Dominant, только кольцо абс перебил со старого, полет нормальный, примерно 2 т.км. Нескоолько хороших покатух. Lynx кстати вроде как япония, и до рукожопых мастеров брака не встречал…

Nissin Тормозные колодки

У меня сзади оригиналы стоят + nissin nps. Норм. А спереди стояли трв старые с колодками ниссин нпс. За год другой повело видимо помыл на горячую или в лужу заехал. Поэтому и менял на трв. Поставил пару нибк и трв и такая херня.

Короче трв китай видимо мягкий и не идет к таким колодкам как нибк ниссин.

Skyway Автоодеяло

Производитель SKYWAY, остывает машинка зимой помедленнее, прогревается немного быстрее, печка работает одинаково, что с одеялом, что без))

NTY Шкив коленвала

Слой на шкиве, демпфер, начал рассыпаться. Замена шкива 20 мин. И что интересно дрожь на педаль газа при разгоне от 5 до 10 км/ч пропала, хотя до этого очень долго искал причину.

1 2 3 4 5 6 7 8