Отзывы о запчастях для Honda Jazz

KYB Амортизаторы
Bob Smith

Я осенью поставил газовые патроны Каяба. По началу биение прекратилось, снова началось где-то через месяц после установки. Причем тоже на правом переднем колесе.

SAKURA Воздушный фильтр

Месяц назад поставил воздушный Sakura , поставил без проблем, но качество фильтрующего материала не очень... какой-то рыхлый и лохматый. Мне не понравился.

Hi-Gear Смазка для ШРУС

По смазке. ИМХО всё что делает hi-gear это полная шляпа.

Авто: Honda Jazz I

У меня присадка Hi-Gear для катализатора второй раз работает на ура, очень нравится результат, и коты почистились, и камеры сгорания)

TRW Тормозные диски
oldmn
  • Биение:

Педаль тормоза колотило безбожно на протяжении последних 5000 км и для замены были куплены диски TRW и колодки REMSA. Всё отлично встало и притерлось, скрипов нет, биения нет и тормозит уверенно! Красота!

Finwhale Щетки стеклоочистителя
Sandy
  • Разводы:

4 года назад купил Finwhale с графитом. прекрасно чистят, долговечные, коррозионная стойкость прекрасная и цена приемлемая.

Достоинства: Качество
LYNXauto Тормозные диски

Было решено поменять тормозные диски и колодки долго искал но не мог найти что то хорошее и по нормальной цене и тут подвернулись диски brembo по не плохой цене не перфорированные а простые но точно лучше чем BLUE PRINT и тд.

Наверное еще рано говорить о том как тормозит так как колодки еще не притерлись но изменения есть и теперь медаль тормоза мягче посмотрю уже когда выйду за город как себя покажет хваленые брембо.

APELAS Набор инструментов
Jetniga

Apelas Набор инструмента 108 предметов CS-4108PMQ-6. Много чего им разбирали, выручал постоянно. Очень крепкий, лет за 6 ничего из набора не сломалось минус в этих наборах если попадет влага на насадки верхняя крышка нижний ряд они ржавеют и у этого на кейсе отломались пластиковые защёлки.

1 2 3 4 5 6 7 8