Отзывы о запчастях для Honda Pilot

FOLIATEC Краска для суппортов
kiryhin51
  • Укрывистость:

Изначально суппорта были не в очень хорошем (в эстетическом смысле) состоянии. Купили краску Foliatec, на пробу. Кисточка полное гавно, вся щетина вылезла. Краски очень много для наших суппортов, красил на 3 раза.

KYB Стойки амортизатора
Илья-71
  • Устойчивость:

Я купил стойки KAYABA и новые пружины оригинал. Всё поменял. Но ничего не изменилось. Подвеска реально мягкая, детей на трассе укачивает, на лежачих полицейских пробивает. После лежачего полицейского делает еще два или даже три Качка. Ничего не поделать, это американское происхождение. Остаётся либо колхозить, либо смириться, как я.

Авто: Honda Pilot III
BRIDGESTONE Шины
3apuH

Достался комплект новых покрышек по случаю занедорого х/т — маркировка вроде гравий/асфальт, но хз шумят они пока как будто а/т может пару тыс проедут и будут потише… Мэйд ин Аргентина. Рисунок пока шумноват.

POWER STOP Тормозные диски

Совершил покупку тормозных дисков. Я уже точно знал, что я хочу — POWER STOP Extreme Performance Drilled and Slotted Rotor. Сегодня я получил свои передние тормозные диски с перфорацыей и насечками. Упаковка на высоте. Диски выглядят достойно, я доволен (на этом этапе).

iDatalink Иммобилайзер

Оказалось установка сигнализации с автозапуском на Honda Pilot 2 немного проблематичен т.к. обходчики самих сигнализаций Star line и Pandora не обходят на данной машине заводской иммобилайзер.

После покупки сигнализации Star line s96v2 испробовав все возможности данной сигнализации купил отдельно обходчик иммобилайзера Idatalinc StartCan заказывать нужно под определенную марку и модель автомобиля на Оф сайте, работает стабильно перебоев в работе не было.

Авто: Honda Pilot II
ALPHA ГБО
Домоховский Виктор
  • Расход топлива:
  • Запах:

Ставил Alpha М на шестицилиндровую Honda Pilot 2013 г.в., 3.5 л., 249 л.с. По выбору поставил ВЗУ в заднем бампере, 74-литровый тороидальный баллон сзади под кузовом отлично встал. Из приятного Множество настроек, которые обсуждал с установщиком, разные варианты переключения на бензин, довпрыска и прочего под любой вкус.

Кнопка достаточно удобная и прстая, отлично подошла в салон по дизайну. Форсунки ставил Барракуда, чтобы уже не париться впоследствии, и два фильтра прямоточный и с отстойником, потому что сомневаюсь еще в качестве газа на заправках. За 2 месяца неисправностей не выявил, пока все нравится. Гарантия 2 года. Цена: 49 500 рублей.

Достоинства: Вариативность, удобство
Авто: Honda Pilot II
OEM Honda Упоры капота

Когда купил машину меня совсем не устраивала кочерга под капотом)). Сегодня установил упоры для капота. Теперь руки можно не пачкать)).

1 2 3 4 5