Полироли

Полироли для Hyundai Creta

SONAX Полироли

Свою красавицу я забрала в салоне 25 апреля, на улице тепло, дом частный, двор есть и тут я решила, что буду мыть машинку своими ручками дома из под шланга…Результат самодеятельности — паутинка(( Купила я, значит, цветную полироль Sonax. Отполировала…Но, результат меня совсем не впечатлил: паутинка никуда не исчезла, блеск — очень сомнительно, она и после обычной мойки блестит и отражение свое в ней видно. Возможно на уже не новом авто результат будет хороший, но новом я результата не увидела.

LAVR Полироли

Обнаружил для себя новый девайс для полироли пластика. Идет в пузырьке пластиковом в виде жидкости молочного цвета. Производитель обещает вид нового пластика и реставрацию мелких царапин. Насчет блеска он просто супер. Уже езжу 10 день, цвет не изменился. Мало того пыль к пластику не пристает. Очень хорошая антистатика. Натирал поролоновой губкой. Малый расход. До этого пользовался Платом, но его хватало на 3 дня и пыль липла только в путь. А на счет царапин это они поторопились. Мелкие вроде как и не видно, но это больше потертости. В общем очень хорошее средство для поддержания пластика в «новом» виде. Цена вопроса: 423 ₽

FELIX Полироли
Stepachk

Полироль феликс для пластика я ей всё натираю и долго блестит и держиться но надо наносить в теплом месте и желательно дать высохнуть часов 5+ все косяки убирает.

Авто: Hyundai Creta

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Hyundai Creta

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Creta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Hyundai Creta на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие полироли выбрать для Hyundai Creta ?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LAVR. 37% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли FELIX - 18%.

Замыкает тройку фирма AVS с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LAVR получили 11 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 52 отзыва и 165 голосов.
  2. FELIX пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. AVS - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Hyundai Creta

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Hyundai Creta , можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Creta среди производителей таких запчастей как: Автолампы, Воздушный фильтр, Салонный фильтр, Брызговики, Дефлекторы, и других.