Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

MARSHALL Воздушный фильтр

Ранее ставил фильтр NAC, он отлично подошёл. Marshall не соответствует размерам, хотя указано, что для creta. Не берите.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Ранее я купил себе щетки BOSCH AEROTWIN, с самого начала мне не понравилась их работа. И вот так мучался я с ними почти 2 года и наконец-то приобрёл второй вариант, пока очень доволен покупкой и тем как они справляются со своей работой.

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Приступил к испытанию передних тормозных колодок Friction Master cmx1397, вчера они были благополучно установлены взамен штатных, тормозят хорошо, не хуже оригинала.

POLYMERIUM Моторное масло
Филатов Матвей

Я езжу на Hyundai Creta 17 года, 1,6. Заливаю polymerium xpro2 уже год. Расход по характеристикам тачки на трассе в районе 7 литров, по городу получается больше, 8-9 литров, но все равно в норме. Полимериум выбрал после того как посмотрел обзоры на ютубе, там масло себя показало очень хорошо.

Прошел год и на другое переходить не хочу, мотор работает без нареканий, масложора нет. Двигатель тоже не ревет, работает. У этой фирмы мне очень понравилась фишка – можно проверить свою канистру с маслом на их сайте на предмет подделки.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
keebertron12

Friction Master cmx-1397, претензий к ним нет, пробег 1000 км, торможение предсказуемое, не пылят, не скрипят, керамические.

Артикул: CMX1397 Узнать цену
TEYES Камера заднего вида
andrey771
  • Качество изображения:

Стала пропускать влагу и самопроизвольно отключалась. Отображение расстояния парктроников сьехало в правый верхний угол. Так как парктроники были выбраны Swat то и камеру решил такую же выбрать для замены. Теперь расстояние по центру.Качество камеры Swat уступает Teyes. Камера Teyes шла с магнитолой в подарок срок жизни 2 года у меня получился.