Отзывы о запчастях для Hyundai i30

ICER Тормозные колодки

Пришла замена дисков и колодок. Были куплены колодки ICER и диски в упаковке NIPPARTS. Притерались колодки и диски примерно км 100, потом появилось хорошее торможение. Колодки ручника были в нормально состоянии было принято решение не менять. Ручник держит, машина тормозит уверенно. Ощущения от дисков которые лежали в упаковке NIPPARTS неплохие, колодки тоже не разочаровали.

MyDean Магнитола

Вот и сбылась моя мечта, и мечта elizar37, поставить магнитолу 2din на android. Выбор пал на магнитолу mydean 5156. Выбрали из-за нескольких критериев. Штатная (без переходной рамки), андроид, звуковой процессор.

Да, цена высокая. Везде 40к. Но мы нашли за 30к, плюс лицензия новител и блютуз obd2 в подарок. В общем аппарат нам понравился очень. Шустрый, gps ловит мгновенно (при том что антенна под панелью), интернет работает отлично, звук изменился колоссально, телефон работает по блютуз и многое другое.

TRANSMASTER UNIVERSAL Резонатор

Был приобретен резонатор Transmaster Universal. В процессе установки выяснилась одна деталь: искривление в районе бензобака не совсем верное, что приводит к ударам по дну во время движения. Чтобы решить проблему была применина сила, а именно гидравлическим домкратом давнули в нужном месте и выхлопная система стала как родная.

CRUNCH Радар-детектор

Купил себе антирадар (радар-детектор) Crunch 2130. Все было нормально меня все устраивало, но как то раз по дороге я ехал примерно 160 км/ч, антирадар молчал. На обочине стояла «Ауди 80», я начал притормаживать антирадар по прежнему молчал.

Метров за десять до «Ауди» антирадар запищал как бешеный я начал тормозить, но не успел! После чего я конечно-же оплатил штраф и одновременно «выбросил» Crunch 2130!

Его место практически сразу занял радар-детектор (антирадар) Sho-me 1740. Который меня еще не разу не подводил!

PARKCITY Парктроник

На дня был установлен парктроник марки Parkcity, очень полезная и удобная штуковина. Выбирал по определенному бюджету и что б индикатор в салоне был не громоздким, получилось очень не плохо. Смотрится все эстетично чем я очень доволен.

OPTIMA Аккумулятор
andrewKarpow
  • Морозостойкость:

Решил не заморачиваться с кислотными аккумуляторами, купил сразу нормальный необслуживавемый AGM аккумулятор OPTIMA, пусковой ток у него больше чем у кислотных, я уже пользовался AGM аккумулятором на прошлой машине и меня он более чем устраивал.

В морозы крутит стартер почти как летом, терпит глубокие разряды, быстро заряжается, и срок службы 12 лет.

Viatti Шины
Vovkamarkowka

Купил шины Viatti brina nordico v-522. Не очень шумная и в меру жесткая, балансируется отлично, шипов конечно слегка пожалели! Проехал уже 1000 км, так сказать только прикатал шип.

Solite Аккумулятор
Kascheev-sg
  • Держит заряд:

Сегодня на профилактику занес аккумулятор с машины Хендай i30 2009 г.в. Аккумулятор Солит еще родной, ни ручки для переноски нет, ни надписей с емкостью, банки не открываются, расшифровал дату выпуска — 19.11.2008. Машина в вечных автопрогревах работает, постоянно фары с противотуманками горят. Ждал, что он помрет еще года четыре назад.

Авто: Hyundai i30 I
PARKCITY Видеорегистратор

Видеорегистратор Parkcity и радар детектор Silverstone F1 Monako все отличного качества, приобретением доволен на все 100%

СТК Поршни

СТК нормальные поршни, нормально ходят, себе тоже прошлым летом на пробеге 30 тысяч стк поставил и доволен ими. У костромских поршней мотордеталь сейчас литьё какое-то кривое, как будто их вручную в гараже где то льют. Были раньше blackedition хорошие.