Отзывы о запчастях для Hyundai i30

TRIALLI Тормозные колодки

Решил поменять колодки ручного тормоза за 130 тыщ км. Дорогие решил не покупать т.к. эти колодки на езду не влияют. Оказывается есть разница с оригиналом). Trialli. Если соберетесь покупать то обратите внимание что накладка меньше чем у оригинала))), вот жопошники! После замены ручник держит как обычно, разницы нет!

Shell Масло МКПП
rabbitt
  • Работа трансмиссии:

Поменял масло, по ощущениям передачи втыкаются гораздо хуже, это масло слишком густое для наших коробок. Парт номер масла: 550027967.

DASHI Рулевая рейка

На ай30 брал рейку фирмы Даши  восстановленная. Но она мне не понравилась по ней видно, что это кооператив восстанавливает, а не завод.

Laufenn Шины
alexander1987y

Весной купил новый комплект шин Laufenn, подразделение Hankook. Машина прекрасно ведёт себя при езде по городу и за городом. Хороший вариант при среднем бюджете.

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Liqui Moly ANTIFROST — хорошо очищает стекло, хорошо пахнет (дыней) и главное не имеет едкий запах. Артикул для заказа в интернет магазинах запчастей 35027.

Nokian Tyres Шины
n1kituys

За 8 лет это первая замена шин на этой машине, в этом году машина впервые увидит зиму. Первое, что заметил это очень тихо стало в салоне.