Отзывы о запчастях для Hyundai i30

HEYNER Секретки

Приобрёл себе секретки на летние тапки секретки фирмы Heyner. Качество секреток просто шикарное. В отличие от других которые я видел у этих не облизываются грани! Я рад что колеса теперь будут в безопасности!

Bosch Ремень ГРМ

У меня вот неделю назад порвало ГРМ, а с клапанами всё ок, хотя немного переживал. Кстати ремень был Bosch, проходил 30 тыс. Приехал покупать новый, сказали, что Bosch не очень сейчас, взял российский правда дороже.

Remsa Тормозные колодки
Mraig

После прохождения ТО обнаружилась необходимость срочной замены тормозных колодок. После изучения информации на сайте и наличия выбор пал на торговую марку Remsa. Колодки обкатаны, проехал где-то 500 км. Первые впечатления, скрипов пока не слышал, существенного отличия от оригинала пока не обнаружил, пыли, о которой иногда пишут на моих дисках не видно.

HIC Дефлекторы

Купил дефлекторы окон HIC. Качество хорошее. Встали отлично. Уже был скотч на них.

MEYLE Амортизаторы
maxim270382

Поменял стойки амортизаторов. Автомобиль теперь держится на дороге, гораздо увереннее. Ощущения стали привычные. Приобрёл фирму Meyle (Германия).

SHO-ME Парктроник

Купил парктроник SHO-ME 2630, жутко пищащая штука. Также камеру Rolsen RRV-200 — цена доступная, установка проще и лучше, чем универсальные! Всё это было удачно установлено в сервисе и хорошо работает!

Ashika Тормозные колодки
77Shurik77

Поставил на перед Отто Зиммерман - диски, колодки ашика, а на зад диски - брембо, колодки трв, тишина, ни скрипа ни писка, и не пылят особо, пока на них пробег - неделя.