Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

X'trike Литые диски

Заказал онлайн X'trike X-116 6.5x16 5*114.3 ET45 Dia67.1 HS. HS — это цвет, обещали серебристый, но в реале оказался матово серый. Сейчас уже жалею что не взял HSB, он чуть темнее, но зато блестит.

Артикул: X-116 Узнать цену
ILJIN Подшипник ступицы
maser31

На пробеге 131700 вышел из строя подшипник левой передней ступицы. Почитав отзывы решил взять iljin т.к. он идёт в оригинале. Получив заветную коробочку сразу идентифицировал её как подделку… Но выхода нет, хватило его на целых 1200 км…

Он практически не гудит, в отличии от родного, но появилась вибрация на руле, как при неотбалансированных колесах. Поддомкатил автомобиль, а колесо люфтит во всех плоскостях… Печаль, но ничего не поделать…

DASHI Компрессор кондиционера

Промониторил отзывы, подумал, что раз генератор фирмы Даши работает норм, то и компрессор можно взять. Зря так подумал. В моем случае все закончилось печально. В итоге этот компрессор не подавал признаков жизни и пришлось все равно покупать оригинал.

BLUE PRINT Тормозные диски

Мне кажется фирма фебест не лучшим выбором. Блупринт пробовал тоже осталось двоякое впечатление. К примеру тормозные диски могу сказать с уверенностью, что хорошие, а вот ихние фильтра мне не понравились.

Avantech Щетки стеклоочистителя
killmyfear

Надоели старые щетки, которые не чистят и очень сильно шумят, были бескаркасные. Сейчас купил 2 штуки 50 и 55 см. Фирма Avantech HL-20, HL-22. Выглядит как будто каркасные. Но вид мне их все равно нравятся. Теперь тишина.

Артикул: HL-20 Узнать цену
IMG Промывки топливной системы
ASTRAHAN30ru
  • Расход топлива:

Для профилактики решил покататься пару баков с очистителями форсунок. Залил очиститель IMG в бак. Есть изменения в работе двигателя, а именно он стал плавнее работать, как то мягче я сказал бы, и расход топлива немного упал.

Запускается стал сразу без холостой прокрутки.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 36