Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

Finwhale Свечи зажигания
johnni2450i

За последние 7 лет, при заказе свечей на 2,7 попадались Чемпионы, NGK и YIRA. Все свечи у меня ходили 10, максимум 15 тысяч (на трех сонатах) и начинались пробои, перешел на дешёвые свечи Finwhale (номер FS41) и меняю на 30-40 тысячах, при этом свечи еще живы.

Артикул: FS-41 Узнать цену
CAR-DEX Подушка двигателя
173PorteR
  • Подавление вибрации:

Починился маленько. Передняя опора двигателя Car-dex CM-H059, две задние стойки стабилизатора CTR CLKH-14. Ну в общем ниче не изменилось. Вибрация на руле как была, так и осталась, единственно что стало лучше, как это устойчивость в поворотах.

Артикул: CM-H059 Узнать цену
Mando Амортизаторы
fduecn65

Амортизатор вчера поставил обратно родные 54611-3K770 (они же SACHS 314 691), менял 2 года назад, просто менял тк 100 тысяч они прошли на тот момент. Ставил 54611-3K620 (под эти оригинальным номером были амортизаторы МАНДО), правый достал своим шелестом и хлюпаньем на рыхлом снегу и мелких кочках.

По факту они слабее и не выдерживают массу авто.

Koito Лампа ПТФ
Sunnyhot007
  • Светоотдача:

Покатался я с KOITO WhiteBeam III HB4 и понял что это ерунда. Да не стоит отрицать тот факт, что это китай птф, но света нет вообще, даже ходовыми та тяжело назвать)

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Код для заказа крышки 6V0955485 VAGовская. 20 секунд манипуляций и крышка-лейка на месте можно развернуть как удобно.

LUX Рейлинги
bad94ban
  • Установка:

Приобрел универсальный багажник на крышу d-lux, в списке совместимых автомобилей указана наша соната. Дуги выбрал аэродинамические 82 мм по моему. Универсальные крепления. Собрал дома, поехал устанавливать в гараж, первый раз долго устанавливал около часа., поняв алгоритм в следующий раз сделаю быстрее раза в 4;)

OEM Hyundai Масло АКПП
djipoRunner
  • Работа трансмиссии:

Заказал кольцо уплотнительное 452853В010 для пробки уровня, прокладку поддона 452833B810 ну и сам датчик 463863В900, 3 литра масла оригинал 0450000115. Процесс замены и снятия не фиксировал, полно есть в инете!

Хочу поделиться впечатлениями, непривычно стало ездить, появилась плавность переключения, пинки ушли, короче я очень доволен!

Britax Детское автокресло
SkilledInside

Имею двух детей и соответственно их нужно перевозить постоянно в детских креслах. Уже два года старшая (5лет)ездит в Britax Romer. Кресло удобное и качественное, крепится на изофикс и ремнем штатным. Пока удобно будет в нем.

Младшая (10мес) гоняет в maxi cosi citi. Спит прекрасно в нем, крепится штатным ремнем, но длины моего ремня не хватает, чтобы охватить кресло полностью, поэтому докупил удленнитель ремня.