Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

Contex Ароматизатор

Раньше всегда пользовался ванильной ёлочкой, а вот «SEX наша работа»из цветочных и фруктовых запахов с восточными оттенком, мне понравился, хороший аромат, но как-то не очень на долго хватает недели две максимум.

CAR-DEX Подушка двигателя
JoNNy57RuS
  • Подавление вибрации:

Если подухи не оригинал или PH, то думаю, что ничего не изменится! Возможно и хуже станет. Все заменители дубовые — проверено на собственном опыте! У меня сейчас стоят задняя car-dex, слева и справа onnuri, спереди PH! Вибрация не исчезла!

Только оригинал (или PH, они же идут в оригинале) избавят от вибро полностью!

Jorden Фары

Купил новые фары. Фары механические JH02SNT03001BL. С установкой чуть чуть пришлось повозится, но встали, ничего не пилил. В целом все ок, регулировки работают, можно отрегулировать по желанию, переживал что будет китайский крутишь влево идет наверх, но все ок.

SUN Ремень ГРМ

При покупке авто прежний хозяин сказал что ГРМ менял 12-15 т.км назад, пригнав авто домой, снял крышку ГРМ. Все было в порядке, никакого кримила не было. Проехал я после покупки авто 4000+ т.км, заглянул под крышку, а там пипец, ремень весь в трещинах…

Бегом заказал новый ремень ГРМ и балансира. Ролики не менял, в декабре будет кап ремонт ДВС. Да и ролики оказались в хорошем состоянии. Ремни поставил фирмы SUN:

• Ремень ГРМ A545YS29MM;
  • Ремень балансира A205YS050.

Ремни досточно хорошего качества, sun дочернее предприятие Gates.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
killmyfear
  • Совпадение:

Поставил подкрылки фирмы петропласт, пока что назад. Ставил в сервисе, потому что без подъёмника впадлу было возиться. Встал отлично, только под брызговики пришлось подрезать немного. А так подкрылки хорошие.

Мне понравились. В крыле по 1 саморезу на графитке и обработаны антикором.