Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

GISLAVED Шины

После покупки, на машине, стояли шины Nexen Milecap Taxi (32 неделя 17 года). Несколько лет катался на них, но сейчас хочется поменять на что-то более свежее. Из вариантов которые понравились в нужном бюджете выбор пал на Gislaved Ultra Speed 2.

Mobis Моторное масло
DrAndersen

Я брал авто с цокотом. На масле Mobil 5W-50 я брал авто. Решил залить Turbo SYN 5W-30, т.к. оно жиже чем сгущёнка 5W-50. Изменения произошли в лучшую сторону. Теперь завожу холодный мотор — тишина, далее по мере прогрева цокот появляется, но тише чем на сгухе, при прогреве мотора до 95° цокот проходит.

Goodyear Шины

Купил новые летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 215/60 R16 95V и сразу их поставил, шины 3 неделя 2021 г. Польские, первые впечатления только положительные.

Baseus Автомобильный держатель

После поисков держатель телефона купил Baseus Age Gravity Car Mount CD Version Black (AD-0005). Идеально встал, и не закрывает экран, качество отличное, влазит Iphone 6 и Iphone 7 plus свободно.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: AD-0005 Узнать цену
Mobil Присадки в масло

Перешёл на полу синтетику джи энерджи лонг лайф 10/40 и приобрел присадку полиэстеры мобил джет 254. При замене влил банку 950 гр. Точно мотор стал тупо тише работать.