Отзывы о запчастях для Infiniti

Textar Тормозные колодки

Текстар норм, ничего плохого и ничего хорошего не скажу про них)) Я езжу на паверспортах, мне норм)) знаю корейские HQ или как-то так, тоже хорошие, но если тормозной диск мягкий, то диски кончатся быстрее, чем колодки.

Авто: Infiniti FX
LYNXauto Щетки стеклоочистителя
aleksanderErm
  • Разводы:

За зиму щётка заднего стеклоочистителя пришла в полную негодность. Прикупил LYNX LR35D, встала как родная, замена заняла пару минут, трёт без разводов. На коробке имеется инструкция, благодаря которой замена не составила труда.

Авто: Infiniti EX
Артикул: LR35D Узнать цену
MASUMA Тормозные колодки
Павел3

Колодки Masuma ни чем не хуже оригинала, откатал на них более 18 000 км, на внешний вид стерлись где-то на половину, не ватные, но зато тормозят отлично.

Достоинства: Тормозят хорошо.
Авто: Infiniti EX
ZF АКПП

Самая чмошная на сегодняшний день акпп 845RE это лицензионное производство ZF8HP45. 10 ткм и пиндец ей! Цена замены с конвертором почти лям.

Авто: Infiniti M35
Артикул: 845RE Узнать цену
SAILING Решетка радиатора

Не ориг. решетки, но они нормальные вполне и дешево: Sailing MB83009L решетка радиатора левая, Sailing MB83009R решетка радиатора правая, Sailing MB83010 решетка бампера центральная.

Авто: Infiniti Q50
Sidem Рычаг

Рычаги я менял при покупке авто, а это два года назад, пробег приблизительно 45000 плюс минус 2-3 тыщи… рычаги я ставил не оригинал, с одной стороны стоит sidem, с другой teknorot, вобщем teknorot свое откатал а sidem еще ходит!Думаю для аналога вполне приемлемо.

Авто: Infiniti FX
SAT Противотуманки (ПТФ)
boresovich

Родные противотуманные фары устали за 10 лет, дико отпескоструены, внутри всё запотевшее. Приобрёл sat, затянул тонировочной плёнкой, купленной на али, и установил на авто.

Плёнкой затянул исключительно для защиты стекол, так как в планах восстановить родные фары, переставить на них стекла с sat-овских. Эффект притонированных противотуманок впечатлил.

Авто: Infiniti QX4
DUNLOP Шины
Vachagan2

На дисках резина Данлоп sp sport maxx tt 225/55/zr17 97w ( Япония). 3 сезон без грыж, думаю ещё на сезон точно хватит. Резина супер. Твёрдая, но надежная и с хорошим зацепом в сухую и в дождь. Машиной доволен.

Авто: Infiniti