Отзывы о запчастях для Infiniti

GRASS Очистители

Сегодня закупился химией и очищающими средствами по уходу за автомобилем — очиститель битумных пятен. — очиститель стекол. — полироль пластика. — очиститель кожи. — кондиционер для кожи. — очиститель хрома.

Уже испробовал очиститель и кондиционер кожи, результатом доволен).

LERATON Автошампунь

Взял на пробу Leraton (воски, шампунь для ручной мойки, для кожи очиститель, для пластика очиститель) вполне устроили за свои деньги

Brembo Тормозные колодки
MalkovV

От предыдущего хозяина достались колодки брембо, не нравилось как при остановке работали — хрустели, 15 к пробега у меня плюс хз сколько у предыдущего хоза, износ минимален был, можно сказать снял и были практически как новые. Брембы без канавок.

MOBILETRON Катушка зажигания

При замене свечей заметил что одна из катушек подпаленная. Покатал ещё два месяца и вдруг расход газа вырос почти вдвое. Заказал новую катушку фирмы Mobiletron, 2 минуты и заменил. Откатал уже 700 км, расход стал как прежде.

Авто: Infiniti Q50
KYB Амортизаторы
kycy4ka

Амортизаторы kayaba (kyb серии excel-g). Ощущения — стала собраннее, стук при проезде упавших полицейских пропал. Такое ощущение, что kayaba это и есть оригинал на нашу машину. Номера для заказа: kyb 340011 и kyb340010.

Авто: Infiniti G
Автотепло Автоодеяло

Сегодня заехал прикупил автоодеяло на двигатель фирм «Автотепло». Изделие со всеми сертификатами и штампами, за возгорание можно не переживать. Споры о необходимости или зря потраченным деньгам, думаю, разводить не стоит.

Вебаста сегодня смогла запуститься только со второго раза. На этом проблемы запуска двигателя закончились.

Авто: Infiniti M
QSTEN Шаровая опора
bamperok18

В прошлом году менял шаровую в поворотном кулаке ОТДЕЛЬНО! Артикул шаровых Qsten — BJL148. Взял их тогда две, пока поставил одну, год прошел — вопросов нету.

Авто: Infiniti G
Артикул: BJL148 Узнать цену
MTF LIGHT Автолампы
Sandrik77
  • Светоотдача:

Привезли мой лампы в габариты, и подсветку номеров! Отлично освещают номера, и очень ярко светят в габаритах)) советую всем. Такие же Cветодиодная лампа автомобильная MTF Light W5W я покупал на предыдущую машину (мазда6), очень эфектные, отлично горят.

Авто: Infiniti EX
Lesjöfors Упоры капота
Slysteel
  • Плавность:
  • Усилие:

Прошлой зимой умерли амортизаторы багажника, так что по голове пару раз прилетело. Сначала заказал starke, но когда они пришли, решил их попробовать под своим весом продавить, но чего они уж очень жестко. Решил, чтобы потом не кусать локти, а взять lesjofors 8162008.

Результат и совет. Они оказались как раз для этой двери по жесткости, дверь не выстреливает, а медленно сама поднимается, закрывать сперва непривычно, потом становится чуть мягче и в дальнейшем все просто.

Дизайн тоже хорош, она полностью чёрная и поэтому не выделяется.

Артикул: 8162008 Узнать цену