Тормозные колодки

2.9

2.0

2.0

Textar Тормозные колодки

Текстар норм, ничего плохого и ничего хорошего не скажу про них)) Я езжу на паверспортах, мне норм)) знаю корейские HQ или как-то так, тоже хорошие, но если тормозной диск мягкий, то диски кончатся быстрее, чем колодки.

SAT Тормозные колодки

Менял в конце лета колодки и диски, колодки sat на времянку, скажу я вам два раза на светофоре чуть не разгрузил пару авто в попу не приятно. Потом на пешеходке чуть на капот не посадил человека, беда не тормозит.

Brembo Тормозные колодки
MalkovV

От предыдущего хозяина достались колодки брембо, не нравилось как при остановке работали — хрустели, 15 к пробега у меня плюс хз сколько у предыдущего хоза, износ минимален был, можно сказать снял и были практически как новые. Брембы без канавок.

POWER STOP Тормозные колодки
  • Диски передние RT 21011/Т5 (2 шт)
  • диски задние RT 21136/Т5 (2 шт)
  • колодки Power Stop Z16 (передние)
  • колодки Power Stop Z16 (задние)

Связка Rotinger + Power stop, три года — полет нормальный. Я очень удивлен, износа нет от слова «ваще»! Купил более злые керамические колодки, и не могу их поставить уже третье ТО, тупо первые в допуске. Зимой немного проскальзывают первые 2-3 нажатия, дальше хватают как надо, видимо чуть разогреваются.

По ротингерам с перфорацией, есть небольшая вибрация при торможении с большой скорости, это насечки и перфорация, отклонений по дискам после перегрева нет.

NiBK Тормозные колодки
lexa-296

Решил написать отзыв про данный производитель. Год назад поставил данный комплект в круг, проехал около 30000 км износа на дисках практически нет, колодок остаток примерно 70% тормозят хорошо, но передние поскрипывают, задние при езде назад скрипели при торможении потом скип пропал.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках