Отзывы о запчастях для Isuzu

Depo Противотуманки (ПТФ)

На днях поставил DEPO евросвет (реально) с бородавками, кстати дворникам не мешают, колпачки внутри были - выкинул, воткнул корейский биксенон и давооолен!!!

KYB Амортизаторы

Откопал в своих запасах немного юзаные KYB MonoMax, оказалось не вариант, зад скакал, пробивало, в общем совершенно не понравилось.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Вооружившись тестером ёмкости АКБ излазил 2 магазина и выбрал самый бодрый аккумулятор. Cерые Bosch показывали неплохие результаты, но меня не устроила цена. В итоге приобрёл FB Super Nova 95D31L.

Артикул: 95D31L Узнать цену
AC DELCO Аккумулятор
V.P.
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил новые, ACDelco, корейские, типа необслуживаемые, дешево шо аж понравилось, почти год бегают, но морозов в -20 еще не видели. В -11 нормально.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
Prime63
  • Морозостойкость:

Ставил один за одним FB115D, оба работали по шесть лет и продал с ними, машины на открытой стоянке заводились всегда.

OEM Toyota Амортизаторы
geny

Просто хотел поделится. Потек правый передний аммортизатор, стояли серая Каяба, отходили три года. Т.к. торсионы накручены, верхние шаровые переставлены в низ, решил поставить аммортизаторы чуток подлиннее.

Поехал в магазин и подобрал аммотизаторы маслянные, вот номер 48511-39656 от Тойоты (они длинее на 5 см.). Поставил (встали отлично как родные). Поддомкратил авто, поршень не упирается в верхнюю пробку, а значит при езде по бездорожью нечего не будет бить.

Т.к. под отбойником стоят проставки, при полном сжатии поршень не будет (уже проверено) бить в дно аммортизатора. Машина стала плыть по дороге, но при этом увеличился крен при поворотах. В общем мне пока нравится.