Отзывы о запчастях для Isuzu

Triangle Шины
Алексей Ж.

Вторую зиму машина юзает на китайской нешипованной, направленной резине TRIANGLE TR777 SNOW LION (195/60R15 88T). Сейчас уже могу уверенно заявить – резина классная. Я по свой манере – малость занудный, и при покупке чего либо смотрю на множество факторов.

При осмотре каждой из четырех этих шин в магазине, не нашел к чему придраться. Такое редко бывает. Протектор достаточно мягкий. При балансировке новых колес (на шиномонтажке), максимальный вес груза на одном диске не превысил 15 гр.

При давлении 2,0 кг/см2, хорошо держат и гребут по льду и по каше и по мылу, даже при околонулевой температуре, ну а при хорошем минусе – и подавно. При умеренном крене, вбок не стаскивает.

AIKO Воздушный фильтр

Поменял сегодня воздушный фильтр Sakura на Aiko. Саккура отлично отработала, может если продуть то и еще ездить можно. Так aiko выглядит как дешевый фильтр. Сэкономлено на всем. Сетка тонкая на контактной сварке, жесть с торцов плохо приклеена (от удара отошла, пришлось на герметик сажать). Надеюсь бумага норм. Саккура на порядок качественнее.

Energy Release Присадки в масло
Ал-др10

Был у меня опыт применения ER как присадку в масло. Через какое то время стало жрать это самое масло — кольца залегли. Теперь не доверяю всяким присадкам.

Авто: Isuzu Elf IV
Advics Тормозные колодки
step2ru

Были куплены Advics. Новые колодки скрипят с утра на холодную, износ диска равномерный.

Tough Dog Пружины подвески
БК-22
  • Упругость:

У меня с 2008 г. стоят пружины ТачДоги +300 кг и +2", гружу постоянно, бывает в багажнике до 500 кг., стоят как вкопанные, не проседают, амортизаторы задние оригинал, передние IRONMAN. Желания что-то поменять — нет, трассу до 140 км/ч держат отлично.

Denso Стартер
bigovod2

Пришло время установил стартер через проставку токаря. Работает на ура, крутит легко и бодро!

OEM Great Wall Рычаг

Попался мне на разборке стабилизатор передний от Ховера диаметром 25 мм. Состояние практически нового! Решил попробовать поставить себе: подошёл идеально!