Отзывы о запчастях для Isuzu

BERU Свечи накаливания
air375
  • Запуск:

Поставить нормальные свечи BERU GN997 забыть о запуске и наслаждаться дружным запуском всех котлов без дыма и дурных мыслей. ИЛИ ставить эл. насосы, другие дешевые свечи (потом доставать их обломки, искать чего нибудь еще, тратить, тратить деньги, время, а потом поставить свечи BERU и наслаждаться дружным запуском всех котлов без дыма и дурных мыслей. (из моего скромного опыта)

Авто: Isuzu Trooper II
Артикул: GN997 Узнать цену
Cobra Радар-детектор
PRUL26rus
  • Ошибки в работе:

Насчет ложных срабатываний, старый Cobra здоровался со всеми встречными с радарами-детекторами, настоящий Whistler не разу не квакал.

Авто: Isuzu Wizard I
PLAZA Амортизаторы
Jorg

У меня два комплекта на Исудзу Эльф отходили по 100 т.км и около 100 т.км на Ниссане Кондоре. Выход из строя по причине утечки газа и начала подтекания масла.

Авто: Isuzu Elf
OPTIMA Аккумулятор
Frozer
  • Держит заряд:

У меня стоит, я даже не знаю, какой мощности она… Но факт в том, что 2 года в гараже простоял на машине, села в ноль. Зарядил и сейчас исправно пускает мотор Бига, мне нравится…

LIQUI MOLY Присадки в топливо

Я  4-й год пользуюсь ликви молевской Speed Diesel Zusatz, так сказать сам пью и вам рекомендую :) Главное правило, не перелить! лучше недолить. Болидом формулы не статните, но после длительного использования почуствуете разницу.

SHINKAI Амортизаторы
slon-72

Поставил себе shinkai желтые усиленные все по кругу, по асфальту немного качает, как на пароходе, но по грунтовке и по совсем бездорожью равных нет, как не пытался не смог пробить подвеску.