Отзывы о запчастях для Isuzu

OHNO Пыльник ШРУС

Пыльники фирмы 5'825 (в голубых коробочках с надписью OHNO) хороши. До них ставил Maruichi в зелёных коробках — хватило на 2 года и порепались.

Tokico Амортизаторы

С наступлением тепла стандартные Токико становятся слишком жидкими. Комплект новых Коней уж больно они хороши по теплому времени года.

Лукойл Моторное масло

К лукоилу у меня предвзятое отношение примерно такое же отношение как в ВАЗу, вот туда его только и лить. Ну или же казенную лошадь им кормить. Лично я сейчас решил попробовать мотюль, на бумаге вроде все красиво, как на самом деле жизнь покажет.

Lemforder Шаровая опора

Верхняя шаровая, заменил на дубль (производитель Лемфёрдер), цена более - менее демократичная, болты с гайками в комплекте, мощный пыльник. Эксплуатирую пол года, в восторге! номерок 3440201.

Texaco Моторное масло

Почему то больше доверия и качество выпало на масло Havolain Diesel Extra 10W-40, на канистре еще значки фирм Chevron и Texako, вроде как совместные предприятия. Пробег на сегодняшний день на этом масле, замена с промывкой, более 2000 км.

Двигатель работает мягко, тянет отлично, долил один раз примерно 500 мл. гр., сейчас уровень в норме на середине. Горловина чистая без налета, как будто и не ездил вообще. Да и главное выхлопа картерных газов нет, турбина и впускной коллектор чистые, не то что было при покупке.

Пробег: 2000 км
Akebono Тормозные колодки
Николай20

Тормозные колодки Akebono у меня прослужили не много ни мало 3,5 года, это при том что тачку мне пригнали с Японии, и там уже они были установлены. Позже узнал что на мою Исузу Акебоно делает всю тормозную систему.

При мне пробег на этих колодках составил порядка 30000 км., - не скрипели и не пылили, стирались равномерно. После того как стерлись установил колодки другой фирмы – они похуже были в эксплуатации и здохли уже через 2,5 года.

Так что ребята, не ищите замену вещам которые хорошо работают, покупайте Akebono!

Достоинства: Долгосрочные, Не скрипят, Не пылят
Авто: Isuzu Trooper II