Отзывы о запчастях для Isuzu

VALEO Комплект сцепления

Третий год стоит сцепление Валео, не PHC, все отлично. Сцепление в меру жесткое. Только не весь комплект, корзина и диск, выжимной KOYO. И кстати, только с диском валео пропал грохот в мкпп при невыжатом сцеплении. Ставил екседи, новый, грохот стоял, сцепление выжимаешь, тишина.

Поставил валео, всегда тишина. Три года уж как езжу, все отлично. В том числе на жестком песке, в грязи, в бродах… и не на стоковом авто, 33" колесах.

NGK Свечи накаливания

Перемерял их несколько раз, точно 0,4, есть совсем еле живые там от 1,9 до 2,5 ом. А те что сейчас поставил NGK отходили меньше года, на них 1,4 ом.
Хочу эти 0,4 омные на работу принести подключить на АКБ и замерять ток нормально, мне кажется будет какое-то запредельное значение. Может партия такая…

AISIN Помпа

Сначала было тарахтение слегка, проездил месяц, потом все громче, потом уже явный грохот, но антифриз не тек, обнаружил люфт. В итоге оказалось, что был разбит подшипник помпы. С момента начала появления шума проездил 2 месяца.

TOTACHI Масло АКПП

Заливал Тоташи, понравилось. Машина сразу ощутимо поехала резвей. Сейчас залито 3 ЗИК. Скажу что подрыва не почувствовал. Грел акпп три раза. Но вовремя останавливался.

Seiken Тормозные шланги

Не нашёл передний тормозной шланг на своего Исузу. Купил Seiken 304-53597. Шланг встал почти как родной, правый на левую сторону. Соответственно, левый встанет на правую. Потребовалась небольшая доработка в двух местах, 10-15 минут потратил на подгонку по месту.

Авто: Isuzu Fargo
BANDO Приводной ремень
Driverrr

6718ES у нас в качестве генераторного ремня хватает совсем ненадолго. Летом 2018-го менял ремень ГРМ и по случаю заодно заменил ремень генератора. Вот так он выглядел после 4 лет эксплуатации (примерно 50 т.км пробега).

Корейский так выглядел всего через несколько месяцев, так что я доволен.

Miyaco Тормозные шланги

Когда переобувал зиму на лето, заметил, что тормозные шланги просятся на покой. Заказал шланги фирмы «Miyaco» - уже имел опыт их использования нареканий нет.

Авто: Isuzu Trooper II
Артикул: BH-E317 Узнать цену
Frenkit Ремкомплект суппорта

Вчерась поменял направляющие на задних суппортах, брал комплекты FRENKIT 808008, подошли идеально, причём на одной из направляющих есть проточка на конце, на неё одевается резиновая втулочка, в комплекте идёт смазка, очень жирная.

Таперича тишина, бряканье отсутствует!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22