Отзывы о запчастях для Isuzu

KANGAROO Очистители

Появилась отличная идея. Я взял Profoam 1000 и налил в маленькую узенькую бутылку из под детской смеси и опустил сам клапан. Закрыл крышкой и начал встряхивать. Жидкость в момент почернела.

Я вылил и опять налил Profoam и повторил процедуру. После такой процедуры датчик стал как новый, даже была буква К видна отчётливо, сам клапанок внутри стал светлым. Вопрос о покупке нового клапана отпал в тот-же момент. Работает датчик идеально.

Авто: Isuzu Elf
Лукойл Моторное масло

Я залил в машину лукойл генезис 10W-40. При замене масла двигатель промывал 5 минуткой Hi-Gear. Проехал почти 5 т. км - масло на щупе черное, что мне очень не нравиться. В планах была замена после 7 т.км, но сдается мне заменю раньше.

Авто: Isuzu D-Max
AIKO Топливный фильтр

Фильтр взял японо-китайский. Этой марки использую на корпаративной изуцу, притензий не было.

Артикул: JN11004 Узнать цену
Bilstein Амортизаторы
plaiser

У меня перед стоят Бильштайн уже 5 лет… очень даже гуд!, ещё работают, но стали мягче(… зад стояли Boge — мягковаты. Поменял 2 года назад на Каяба (без комментариев)…

Полиуретан Крышка бачка омывателя

Искал крышку бочка омывателя. Наткнулся на аналог из России. Себе взял оба варианта. Есть с чем сравнить пол номером 018001 D-57мм а под номером 018002 D- 54мм это размер вроде посадочный. Короче мне понравился 018001. Тот что побольше. Тот что поменьше немного изгибается во внутрь из за малого диаметра. Ну и сидит чуть поплотнее.

• 18001 большая
  • 18002 поменьше
SAT Ремкомплект суппорта

Я сатовский ремкомплект купил поставил и вася кот!!! Хоть SАТ и говно, но ремкомплекты на супорта ихние на три машины поставили, уже по две зимы отбегали и видимых повреждений нету…