Отзывы о запчастях для Isuzu

G-brake Тормозные колодки

Колодки g-brake редкое г-брэйк, хватило на 2 месяца, потом тупо феродо отслоилось от металла, так и диски их тормозные задние, через год пошли радиальными трещинами. Возможно все зависит конечно от условий эксплуатации…

Но при этом родные восстановленные суппорта перебранные с заменой всего на качественные детали ходят уже полтора года, колодки advics не отслаиваются, и диски trw не трескаются в абсолютно тех же условиях)).

Frenkit Ремкомплект суппорта

Frenkit 260934. Стоит ремкомплект копейки, я себе подобный ремкомплект ставил на зад суппорт, почти три года — полет нормальный! Рекомендую!

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
AlfaJT
  • Удобство:

Прикупил вот такой комплектик! Код: 515480 «Дело Техники» для меня залог высокого качества! В ремонте трещеточные ключи очень удобны, особенно с шарниром!

Тотек Промывки топливной системы
Maximych
  • Расход топлива:

В редкие поездки по трассе на Чёрное море спецом заливаю промывку Тотек Пирамин, пробег на баке возрастает на 100км (и это не из-за того что трасса).

Авто: Isuzu D-MAX I
НИРФИ Блокировка дифференциала

Плюсы бюджетно, работают нормально, из минусов на 4WD по не гололеду плохо управляется и при диагональном вывешивании не работает. А так меня устраивает во всем.

SANKEI Крышка радиатора

Мочил радиатор и было такое впечатление, что недавно установленная крышка радиатора Masuma некорректно работает. Было решено поменять крышку на SANKEI. Поменял, пока радиатор не мочит, надеюсь все будет ок! KH-C19.

Артикул: KH-C19 Узнать цену