Отзывы о запчастях для Kia Magentis

Mando Амортизаторы
spoook24

Mando стоит у меня с завода, прошел уже на них 120 000 км. Подвеска отлично себя чувствует, хотя задняя начинает сдавать. Менять планирую тоже на Mando, хотя и ходят слухи, что качество у них последнее время упало.

Contitech Ремень ГРМ

Поставил ремень ГРМ «наилучшего качества» фирмы Contitech. После замены ремня проехал 14300 км и по дороге к родителям машина просто заглохла на скорости 80 км.ч. После остановки я естественно крутнул стартер и сразу понял в чем дело. Хорошо что оставалось доехать 20 км и не пришлось долго ждать подмоги. Сегодня разобрал голову и если честно сказать не был удивлен. Вердикт: погнуло абсолютно все клапана, направляющие целы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕМЕНЬ ФИРМЫ Contitech.

CARIBI Ароматизатор

Купил новый ароматизатор в салон. Название ароматизатора Caribi VIP. Его отличие от популярных елочек в том, что пахнет он дорогим парфюмом. Именно мой пахнет 1 MILLION от PACO RABANNE. Аромат очень классный и очень похож на оригинальный.

NOWAX Автомобильный клей

Эпоксидка фирма nowax, super epoxy adhesive, зеленый тюбик клеит все что угодно метал - пластик ни легке. Последнее, что клеил, был неодимовый магнит к керамической плитке.

1 2 3 4 5 6 7