Отзывы о запчастях для Kia Magentis

Ferodo Тормозные колодки

Быстрая езда чревата быстрым износом тормозов. 10 месяцев тому я поставил колодки ферродо, которые сточились за 25-27к пробега.

Viatti Шины
vit64rus

Нормальная резина, когда брал были сомнения, но по факту оказалось все хорошо за такие деньги, по шуму вопросов нет, балансируется хорошо. Управляемость в норме. Короче говоря, если нужна недорогая резина, то советую!

ILJIN Подшипник ступицы

Пришел как-то мне подшипник ILJIN IJ111003 для передней ступицы Sonata/Magentis. Бросается в глаза — это шрифт. В некоторых местах отсутствуют пробелы. Пыльник подшипника черного цвета, без видимой металлической вставки.

Название ILJIN написано с ошибкой. На пыльнике имитация металлической вставки (краской). Будьте внимательней при покупке автозапчастей, не гонитесь за дешивезной.

Недостатки: Качество.
Авто: Kia Magentis

Ну и нафига 1 звезду ставить? ILJIN - подшипники качественные, а подделка есть на любой бренд) Взял - запорол рейтинг)

FILLinn Антидождь

Давно пользуюсь Fillinn. Очень нравится. В хороший дождь, при скорости от 70 км., дворники практически не включал.

VALVOLINE Моторное масло
vit64rus

Valvoline который я лил на протяжении долгого времени, меня в принципе устраивал, единственно за 8 т.км расход был около литра, но всегда есть стремление к большему и к лучшему). Idemitsu по первым ощущения, по утрам гидрики замолкают намного раньше чем с валволайном.

Bosch Регулятор холостого хода
vlad99

Регулятор уже совсем плохо стал работать, ниже 1500 обороты не опускались, расход увеличился до 15л газа. Решил заменить его. Заказал оригинал, код 3515033010. В оригинале лежал бош) Вставляем новый датчик 5 минут дел и обороты теперь в правильном положении и не плавают.

1 2 3 4 5 6 7