Отзывы о запчастях для Kia Soul

BELTRONICS Радар-детектор

Купил радар детектор БЕЛТРОНИКС. Стоит конечно нифига не дешево, но во время поездки нисколечко не пожалел. Он себя оправдал полностью. Ловил абсолютно все камеры какие есть. Он меня и по сей день спасает. Всем советую!

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
ATLANT Багажник на крышу

После того как я пересел с Forester на Soul у меня появилась проблема перевозки горных лыж. Долго выбирал поперечины для бокса, а**евал от нынешних цен особенно от фирмы Thule. После всех сравнений я выбрал поперечины фирмы Atlant. Идеальное соотношение цены (5 700 руб.) и качества! Бокс взял стандартный и проверенный временем Thule Motion 800 Silver (32 000 руб). Покупками очень доволен.

AMD Стартер

Был выбран AMDEL219 мощностью 1,2 кВт. Звук работы запредельно крутой. До этого нечто подобное слышал на премиальных иномарках. Так что результатом доволен)

Артикул: EL219 Узнать цену
SeiNtex Коврик

При покупке авто в салоне бонусов впарили родные текстильные. Поменял через две недели на синтек. Причин несколько: текстильные без упора под левую ногу и грязно очень после лесных покатушек.

От ковриков только положительные впечатления, по форме идеально лежат, вентиляцию не перекрывают.