Отзывы о запчастях для Kia Soul

Corteco Салонный фильтр

Почитал по отзывам и выбрал Corteco 8000 1207 угольный. В посадочном месте встал свободно, что насторожило. По итогу ожидал, что не буду чувствовать запахов снаружи, но чуда не случилось. Цена 553 руб.

Евродеталь Рейлинги

Приобрел поперечины евро деталь. Встали на свои места отлично. Единственная доработка, я их укоротил на 8-10 см … Так на мой взгляд лучше !

SIM Дефлекторы

Вот решили приобрести дефлектора! Заказал фирмы SIM. Сделаны хорошо, но по моему мнению не достаточно темные. Приклеили по инструкции которая идёт в комплекте. Вид у машинки стал поинтереснее с ними.

EscO Автошторки

Установил на своего любимца, каркасные шторки от компании «Esco». Что сказать за них можно.) В целом явно лучше и уютнее чем без них и тонировки. Качество хорошее. Заказывал 5-10% светопропускаемости с мелкой ячейкой+магниты.

Если честно, думал что они будут темнее, но имеем что есть.

SHO-ME Видеорегистратор

Видеорегистратор с радар-детектором Sho-Me COMBO №5 А12 GPS ГЛОНАС. Приобрел сей девайс и остался доволен. Первое видео не впечатлило, ужасное размытое нечто, но когда снял регистратор, то понял что лоханулся, на объективе не снял защитную пленку.