Отзывы о запчастях для Kia Soul

SONAX Очистители

Я иногда прохожусь Sonax сиденья, руль, подлокотники и селектор кпп. Пробовал разные, но понравился только этот (не липкий, не оставляет жирного блеска, смягчает). Он больше кондиционер нежели очиститель.

Aquapel Антидождь

На прошлой машине уже делал, эффект понравился. Антидождь Aquapel glass treatment. Передние стекла + зеркала + заднее. Результат отличный. Рекомендую!

BORT Пыльник амортизатора

Пыльники амортизатора BORT BRK 306 — НЕ ПОДОШЛИ НЕ БРАТЬ! Опора амортизатора хендай киа 54611-2к000. Все отверстия и посадки совпали со стойками.  Разница заметна. Стало лучше и на много.

Артикул: BRK 306 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобретены и установлены корейские дефлекторы окон Auto Clover. Они состоят из 6 элементов. Смотрятся на мой взгляд — отлично.

Laitovo Автошторки

Установил шторки Laitovo, получилось даже темнее, чем штатная тонировка задних стёкол.

Alca Щетки стеклоочистителя

Alca 070 000 - Щётка стеклоочистителя зимняя. Alca 074 000 - Щётка стеклоочистителя зимняя. Норм трут.

Артикул: 070 000 Узнать цену
Kormoran Шины

Ещё в конце октября прикупил шины Kormoran Snow в родном размере Соула — 235/45 R18. Снега с той поры толком не было, липучка ведет себя в условиях необычайно мягкой зимы этого года просто идеально, пока впечатления сугубо положительные.

KochChemie Автошампунь
RazDvaByte

Взял данный набор и доволен как слон:

•  Бесконтактный шампунь Multi Star от Koch Chemie 5л.
  •  Автошампунь Nano Magic Shampoo Koch Chemie 1л.
  •  Пористая губка для мойки Koch Chemie WaschSchwamm.

Блеск и гидрофобностью после мойки очень хорошо заметна.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15