Отзывы о запчастях для Kia Spectra

Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Parts-Mall Высоковольтные провода
maksdezhurov
  • Прочность провода:

Сегодня делал провода нулевого сопротивления и после того как начал снимать старые высоковольтники 4 резиновых наконечника остались на свечах! Еще раз убеждаюсь что дешевле не значит качественнее — провода Parts-Mall говно говном!

AZTEC Поршневые кольца

Фирма AZTEC номер по каталогу CIB-098S. Проехал немного около 7 тыс. за полгода масло больше ни разу не доливал, залито ZIC A 5W30 п/с. У людей поспрашивал перед установкой, так никто не жаловался.

TRW Тормозные колодки

Стояли TRW везде и спереди и сзади (все у меня дисковое) так вот как-то подзаклинил задний левый суппорт. В итоге я 100км ездил на зажатых колодках TRW и когда менял на новые они слегка на 1мм может стерлись но в принципе были не на много меньше чем на рабочем заднем колесе. Для себя сделал вывод, что TRW отличные колодки. и посоветовал бы их. Меня устраивают полностью.

AMD Амортизаторы

Стойки решил взять самые дешевые AMD. И не пожалел что взял такие, мне они больше понравились, чем КОЯБА. У меня спереди стоят КОЯБА их слегка раскачивает по трассе, а AMD не раскачивает. AMDSA123R — Амортизатор задний правый газовый;

AMDSA122L — Амортизатор задний левый газовый.

Alca Автомобильная антенна

Купил себе антенну alca с усилителем. Установил, все устраивает. Alca 536200 — антенна с усилителем.

Артикул: 536 200 Узнать цену
VORON GLASS Дефлекторы

Покупал эти ветровики 2 года назад. Дефлекторы окон Voron Glass, комплект 4 шт, ДЕФ00233. Мне они очень нравятся своим видом, особенно задние. В уголках, рядом с зеркалами, ветровики имеют нужную форму и по истечении времени, в этом месте они не отклеились, впрочем, как и в остальных местах.

Изначально, на ветровиках есть белые надписи Voron Glass, но их я благополучно сполировал.