Отзывы о запчастях для Kia Spectra

Finwhale Свечи зажигания
Komodoo

Порекомендую свечи Finwhale F510, у меня 180000 км отходили, поменял их чисто ради приличия, хотя они прекрасно работали. Сейчас второй комплект их же уже 120000 км отходил.

Артикул: F510 Узнать цену
Parts-Mall Высоковольтные провода

Стояли РМС около полугода. За это время разбухла резина на свечных наконечниках. В итоге переделал старые родные ВВ провода. После РМС у меня эффект от меди имеет место быть. На малых оборотах тянет лучше, на оборотах больше 3000 разница уже не ощущается.

DASHI Приводной вал

Все получилось хорошо. DASHI едет хорошо, в сторону не уводит при разгоне. Я доволен.

AdvoCam Видеорегистратор

По собственной тупости спалил видеорегистратор Advocam FD Black. Жена точно такой же. Подсоединил на место старого, уже к подготовленному разъему. Пишет отлично.

AMD Комплект ремня ГРМ

Я полтора года назад взял Спектру, первым делом решил менять ГРМ с роликами, помпой и остальными ремнями. Посоветовали не брать все по отдельности за космическую цену, а взять комплект ремней с помпой и роликами AMD (производство Корея) ценник был очень приемлимый.

Не помню точно сколько, но раза в 2 дешевле чем брать все по отдельности. Взял, поставил, вот уже полтора года катаюсь, примерно 40 000 накатал. Скоро буду снова менять, возьму такой же.