Отзывы о запчастях для Kia Spectra

Atiho Резонатор

Почитав в интернете отзывы о торговой марке Atiho много кто говорит что по размеру бывает не подходят, подгонять приходится, типа мол качество так себе, и тут напрашивается вопрос – а чего Вы хотели? За такие деньги еще и качественные что-бы были?!

Не понимаю я народ этот. Ставите Атихо, и будьте готовыми к их скорому ремонту, будьте реалистами! Я тоже пользуюсь данной маркой, на моем авто стоят резонатор вот уже год, глушитель тоже от Атихо. Все работает отлично, тихо, на место стало как ни странно идеально – не резал ничего и не подгонял.

Первых два месяца двигатель работал громковато, но потом все норм, все так как надо. Так что ребят, не жалуйтесь что мол то не так и то не этак, хотите качества – платите деньги, нет денег – покупайте Атихо, но при этом не надейтесь что все будет прям супер качественно работать и служить Вам.

Достоинства: Цена
ZIC Моторное масло

Заказал масло ZIC X9 5W40. До этого почитал как отличить оригинал от подделки. И сразу бросилась в глаза черная крышка без пленки с логотипом SK, пленки вообще не было. На этикетке тоже не было этих букв, под каким углом бы не смотрел. Решил сразу вернуть товар.

Авто: Kia Spectra

Масло из Германии идёт в других канистрах с черной крышкой

Bosch Ремень ГРМ

Перед покупкой Спектры много читал о ней отзывов и рекомендаций, поэтому первостепенной задачей стала замена ремня ГРМ, так как последствия его обрыва известны всем спектроводам (надеюсь). Хотя и бывший хозяин сказал что 20 тыс. км назад была замена, решил подстраховаться и поменять ремень вместе с роликами. Ролики взял оригинальные — пара 500 р., а ремень на сервисе посоветовали взять Bosch — 2000 р. Замена обошлась где-то 2000 р. На данный момент пробег 86000 — полет нормальный тьфу, тьфу.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня бюджетный Silverstone F1 Z550St пока не подвел ни разу.С учетом недавней поездки на юг (М4 нафарширована радарами здорово а в Ростовской области работают нобелевские лауреаты по маскировке) могу смело рекомендовать.

Своих денег однозначно стоит.

Артикул: Z550ST Узнать цену