Отзывы о запчастях для Kia Spectra

AWG Пламегаситель
Fo33q
  • Подавление шума:

Заменил старый пламегаситель FOX на новый Stronger Awg. Пропали звуки дребезжащего метала при нажатие на педаль газа, звук стал слегка объемнее .

FENOX Амортизаторы
ivan-099i

Купил я фенокс. Проехал наверное около 30 тысяч и лопнула передняя левая пружина. Когда менял пружину увидел, что амортизатор мертвый. Скорее всего вышел газ (как сказал оф представитель фенокса).

Так что … либо мне не повезло, либо фирма так себе.

Недостатки: Пробег
Sava Шины
vitalik07rus

Шины Sava intensa hp, за 2 года вроде бы показали себя неплохо, а вот на 3 сезон расслоение пошло, хотя износ 50% (60т.км).В общем резина нехорошая оказалась-жаль!

SCT Топливный фильтр

Не так давно стал замечать, что машина не тянет не то, что на низах или на верхах, а вообщем. Для эксперимента решил заменить топливный фильтр и знаете помогла, хотя прошлый фильтр менял около 15 тысяч километров и заправлялся исключительно на Газпроме, но при снятии топливного фильтра стало понятно, что он забит напрочь. Замена помогла, машина поехала бодрее и тянет хорошо, вот каталожный номер топливного фильтра если кому надо SCT ST 793.

Артикул: ST 793 Узнать цену
ТРИАДА Автомобильная антенна

Шаттную антену давно сломали хулиганы, вместо неё ставил антенну Бош, которая не очень принимала и в итоге развалилась на куски, купил сегодня всеми рекомендованную Триада 150.

За два года слышал много всяких мифов:

1. Внутренняя антенна не работает на заднем стекле — хрень) все работает);
  2. Внутренняя антенна работает хуже если включаешь подогрев заднего стекла — не замечал разницы;
  3. Внутренняя антенна ловит лучше чем внешняя — нет, не лучше, Бош далеко не лучше.
Супротек Промывки масляной системы
agent2009

Откатал я бак бензина на промывке Супротек! Результат есть, машинка стала мягче работать, заводится лучше, расход уменьшился, но не настолько насколько я хотел бы! Промывка топливной системы Супротек работает, машина стала мягче работать, порой мне кажится что даже вибрация уменьшилась, при троганье свободно и легко уходит!

Одним словом можно иногда пользоваться!

Bosch Помпа

Я конечно знал что у меня в машине стоит котел 220 но вот помпа bosh была удивлением, она стояла но была не подключена, кинул всю проводку сам поключил и она заработала))). +30% к печке и ташкенту в салоне…

AMTEL Шины

Новые шины AMTEL R14 185/65 шипованые показали себя очень хорошо! Покупкой доволен! Шум, да! На скорости 120-140км/час по КАДу шумят, хлопают.

KYB Стойки амортизатора
nemorr

Я  весной поставил каябу, но на мою машину выбора просто не было нормального. У меня каяба газомаслянная при холоде -10 машина становится жостче. Работа самих стоек мне очень понравилась, пробег пока полгода нареканий нет.