Отзывы о запчастях для Kia Spectra

DASHI Приводной вал

Задолбали удары при трогании, и при переключении. Решился поставить привод DASHI. Все удары пропали. Встал как родной.

ONNURI Высоковольтные провода

Вв провода фирмы Onnuri, завелась с пол оборота, двигатель стал как-будто ровнее работать, вибрация на руле уменьшилась) На разгон пошла по шустрее, на низких оборотах трояк пропал, в общем доволен.

VALEO Комплект сцепления
V0ldem4r
  • Работа трансмиссии:

Хотел бы оставить свой отзыв о сцепление Valeo. Относительно не давно было поменяно сцепление. Проехал я на нем уже около 6-7 тысяч. Через 1500-2000 км я решил надавить тапку, при переключение с 1 на 2 и с 2 на 3, при зажатом газе сцепление дико буксовало, щас проехал 6-7 тысяч улучшения есть, но по прежнему буксует.

На spectre сцепление не регулируется, у нас авто-регулировка. Хочу заметить что на оригинале таких замечаний нет. Но есть и плюс, оно очень и очень мягкое. Тогда как на оригинале у меня сцепление было очень жестким.

Denso Радиатор печки

Заказал новый Denso, он же идет в оригинале, плюс антифриз концентрат G013A8JM1 VAG 1,5 л, разбавляется 1 х 1 с дистиллированной водой. После замены все работает в штатном режиме.

NIPPARTS Тормозные колодки
Aoban

Недавно 2 месяца назад менял колодки made in China проехал 1000-1500 км тысяч вроде не плохие, хорошие отлично тормозит и не скрипят меньше пыли чёрные.

VALEO Комплект сцепления

В наличии было Valeo комплект (корзина, диск сцепления и подшипник) за 3750 руб. Естественно купил. Сцепление меняли 6 часов! При снятии старого выяснилось что не много был износ на маховике. Посмотрел новый везде под заказ 3400 руб. На авито бу только…

Там не критично притрётся потом. Поехал забирать… прокатился идеально всё работает. Такое мягкое! Даже 3 года назад когда спектру купил такого не было. Сцепление комплект 3750 руб.