Отзывы о запчастях для Kia Spectra

LAVR Раскоксовка двигателя

Пользуюсь ЛАВР-ом уже второй год. При каждой смене масла (10 тык). Поначалу это был эксперимент, теперь правило. Оставляю на ночь, потом смена масла. Результат хорошо виден на свечах белыми не становятся, но все остальное отпаривается на раз!

Потом у машины как второе дыхание открывается!

LYNXauto ШРУС

Купил Lynx. Данная деталь отходила 3500 км, пыльник порвался, граната не хрустела, ехал прямо всё захрустело и машина встала, не едет ни назад ни в перед, только дикий хруст! Оттолкали обратно домой, снял колесо, всё открутил и Шрус просто вывалился, внутри всё разбито.

ЭЗ Свечи зажигания
zlodei21083

Я один раз купил паленные BERU (200 км прошли), теперь дорогие не покупаю. Русские ДРМВ17 самые хорошие свечи (цена/качество). Brisk и finvale у меня долго не проходили (тыс по 5). ДРМВ17 -10 тык, полет нормальный!

Fawaz Автомобильная антенна

Долго, очень долго, очень очень долго искал этот плавник. Теперь моя душа спокойна)))) Зачем она нужна? Да просто так мне нравиться!

SHERIFF Автосигнализация

До етого ставил сигналки (простые без CAN, без автозапуска) на свои предыдущие машины, с автозапуском устанавливал товарищу шериф на спектру. Делал все по карте монтажа. Вопросов ни каких не возникло. Заработала сразу.

Ставить не сложно, все по буквам расписано, провода все в одном месте, только надо сперва их вызвонить(попадаются с одинаковыми цветами). Блокировка стартера цепями автозапуска.

ADDINOL Масло МКПП

Залили Addinol 75w90. Масло аддинол конкретно порадовало, разницу после ZIC'a заметил сразу).