Отзывы о запчастях для Kia Sportage

HSB Тормозные колодки
Юрий13

Случайно купил колодки HSB, встали отлично, притирались 40-50 км., очень переживал за диск, но пройдя 10 000 км. при переобувке, замерил и диск не уменьшился с момента установки не на сотую часть. Колодки не скрипят, не скрипят, не пылят, остаток, вроде почти как новые. Колодками очень доволен. Стоят не дорого, качество просто прекрасное.

Авто: Kia Sportage
TOTACHI Моторное масло

Могу сказать точно — масло Тотачи 5w30 ecoline полусинтетика очень неплохое, езжу на нем с мая 2013 года, полет нормальный, двигатель как новый, турбина в полном поряде, нареканий нет никаких.

Морозил в бутылке при -33 на ночь, утром перевернул, течет, не как вода конечно, но течет так не быстро не медленно, в общем не хуже других.

Cordiant Шины
Сергей Мансурович

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage