Отзывы о запчастях для Lifan Solano (620)

SHO-ME Видеорегистратор

Приобрел SHO-ME Combo №1, покупкой доволен на все 100%, отличный регистратор с GPS данными, и классный радар детектор.

AMD Салонный фильтр

Полез посмотреть в каком состоянии салонный фильтр и просто ужаснулся! При первой возможности купил фильтр AMD за 300 рублей и вперед. Незнаю кто придумал такую конструкцию по установке фильтра, но это полный пипец. Явной разницы не заметил, но мысль что он теперь чистый все равно греет!

Авто: Lifan Solano (620)
IDEMITSU Масло МКПП
KMS58
  • Работа трансмиссии:

Требовалась замена масла в КПП, залил Idemitsu 80-W90 GL-5. Отъездил зиму. При минусовых температурах от -10, ручка КПП тяжело двигалась, передачи включались с трудом, при движении передачи включались с хрустом, приходилось минут по 10 прогревать авто. Пришла весна, стало тепло. Переключения стали комфортнее, но начала выть 4 передача.

SAT Бампер

Sat это полное г…Седня ставил левый передний локер этой фирмы…тоже говно редкое…Мне видимо повезло, ставлю второй уже сатовский бампер вперёд, ничего так но именно натягивать приходится, у меня получилось с адсорбером, правда на этом счастье и кончилось.

Сеточки нижние хрен закрепишь, иуманки тоже кривой стоят. Сатовская туманка очень быстро потемнела и набрала воды((((

DAVINCI Автосигнализация

Так как на машине никогда не было сигнализации и прежние владельцы крутили ключём и не парились. А мне жутко не хотелось мучаться с замёрзшим замком в морозы, была идея это исправить.

В идеале было бы просто поставить пульт дистанционного управления центральным замком. Но у нас в городе такого к сожалению не нашел. По этому взял самую обычную сигнализацию Davinci PHI 100 + сирена.

Нашел электрика, который все это установил. Датчик удара ставить не стали, сомневаясь в его качестве, чтобы не орала по ночам. Чего сказать работает хорошо, пульт удобный и не скажешь что дешёвый.

Авто: Lifan Solano (620)
Артикул: PHI 100 Узнать цену
ASTROhim Автошампунь

Мне чет не очень вкатили жидкие подкрылки у астрохима, а вот шампунь для б/к мойки супер просто! Лучше чем фирменная керхеровская жижа!

AC DELCO Щетки стеклоочистителя

Решил в общем «быть не как все» раскошелился на щеточки премиалки GM, гибриды) слава Богу, что не прогадал, щетки шикарные, может кому на заметку пригодится (но они дорогие). Артикул: ACDelco 19351207.

NEW GALAXY Ароматизатор

Нашел для себя новый запах, очень нравиться как пахнут. Советую! За эти деньги подарок.

EVO Автолампы
Vitosss
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Когда поставил лампы EVO, то был приятно удивлен, светят достаточно ярко, когда вечером выехал в город то понял, что уже не присматриваюсь к дороге как раньше, они встали в штатные места идеально. Посмотрим сколько проживут.

Достоинства: Свет стал ярче, простота подключения.
1 2 3 4