Отзывы о запчастях для Lifan Solano (620)

OEM Lifan Подкрылки
Dumus
  • Совпадение:

На выходных поставил передние подкрылки, артикул — 1BFN30F, другие не подходят, хотя и для Lifan Solano. Теперь под колёсными арками полная тишина. Ранее пробовал от Петропласт — не подошли по размеру.

Артикул: 1BFN30F Узнать цену
Tokico Стойки амортизатора
Goshaessen26

Задние стойки TOKICO каталожный номер U-2980. Итог: реально машину не узнать, стала немного жестче, но зато она стала работать, как надо, нет ни раскачки, ни стуков, машина идет уверенно. Вообщем я доволен как слон.

Артикул: U-2980 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Месяц назад заметил что-то тарабанит в движке… Дружище сказал — это гидрокомпенсаторы, в сервисе сказали то же самое (дизельный звук). Решил по отзывам купить эту присадку, купил, влил полностью всю банку.

Проехал 1-ю сотню — эффекта «0». Проехал 2-ю сотню — эффекта «0». Проехал уже больше 1000 км — эффекта как не было, так и нет.

Авто: Lifan Solano (620/630)

Прежде чем утверждат, что либо. Для начала выясняем, точную причину. Вам если не помогло, скорее всего им кранты или причина не в этом.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Vartek
  • Разводы:

Была мысль купить щетки.  Выбор пал на фирму Pilenga… Вот я их установил, они поработали показали себя, ну что могу сказать пока что хорошо, нет разводов или неприятного звука когда трут.

1 2 3 4