Отзывы о запчастях для Mazda Capella

Bosch Топливный насос

На 150 тыс км, скоропостижно скончался насос, в одно мгновение, без всяких предисторий, поставил ,, Бош,, не знаю от какого авто и кто, не чего не переделывал, подошел разьем, старый фильтр сеточка, трубочка, встал как литой на старое место, сеточку фильтр помыл ,, Карбклинером,, СИНТЕТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА, стал как новый. Давление стало 3.5 или 6.4, на заглушенном насосе. Проехал уже более 70 тыс. км, полет нормальный. Мазда Капелла 1.8 1839 2001 г передний, АТ рестайл.

LAVR Раскоксовка двигателя
Сапатик

Купил комплект ЛАВР. залил на ночь. утром минут 20 пытался завести. завел. подымил. залил промывку лавр (из комплекта) поработал мотор минут 15 — поменял масло. компрессия так и осталась 11,5 очков. щас наблюдается небольшой жор масла, но не дымит.

Авто: Mazda Capella V
Febest ШРУС

Ставил себе наружный ШРУС Фебест 0510-037A44. Пробег не больше 7 тыс. км меньше восьми месяцев. Фебест г. редкое. Никому не рекомендую МАХРОВЫЙ КИТАЙ (хотя написано Германия).

Tokico Амортизаторы

Я себе ставил Tokico B4024 и B4025. Отличие от оригиналов только в кронштейне крепления тормозного шланга. Кстати — оригинальные амортизаторы тоже производства Tokico!

Авто: Mazda Capella VI
Артикул: B4024 Узнать цену
OEM Hyundai Топливный насос

Поменял бензонасос. Поначалу родной заводился от постукивания по лючку бензонасоса, потом и вовсе перестал. Заказал от Hyundai/Kia 31111-37300, решил не экономить на такой важной штуке. Пришел с надписью на самом насосе HIC 2102-120010, буду надеяться что оригинал.

Все собрал, завел, все отлично! Насос не гудит, на газ машина стала откликаться гораздо охотнее!