Отзывы о запчастях для Mazda Capella

555 Рычаг

Я ставил себе рычаг левый фирмы 555, там шаровая закреплена сваркой, через 60 тыс оторвалась проушина крепления стойки стабилизатора, проварил её капитально, повторно оторвалась через 20 тыс км, мягкий метал проушины. Катаюсь не очень жалея авто, много по лесу, по бездорожью. Кто катается осторожней, думаю хватит на долго. На рычаге ,,555,, через 80 тыс км, саленты и шаровая в порядке. Заменил из за оторванной проушины, думаю приварить новую проушину.

Mobil Масло АКПП
stroirem
  • Работа трансмиссии:

Я заливаю в АКПП Мобил1 320, потом решил залить масло подешевле, Декстрон 3, коробка стала работать хуже с пинками, пришлось через неделю, залить мобил, и все стало работать нормально.

SAT Радиатор кондиционера
tim_ka
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Брал лет пять назад сатовский радиатор на мазду капеллу. Кроме того что чуток не совпал один крепежик с вентиляторами (не существенно) отходил нормально. С ним спустя года три и продал ее, не потек, охлаждал, стоил дешево.

Авто: Mazda Capella
JTC Съемник

Самый долгожданный предмет это съёмник масляного фильтра МАЗДА. 14 граней диаметр 67. Подойдёт и на другие марки. А самый долгожданный он потому, что как менять масло так целая трагедия открутить фильтр. JTC 1021. Пока доволен как слон =)))

Авто: Mazda Capella
LUX Багажник на крышу

Возил на своей еврокуб для воды, весит он около 75 кг, высокий… крыша не проминалась. Сами попереины багажника Lux Aero из ашана.

Авто: Mazda Capella VI