Отзывы о запчастях для Mazda MPV

TRD Пружины подвески

Может кому интересно, задние пружинки подходят от Ипсума в новом кузове)) взял TRD 1400 р. за каждую. Езжу уже 5 дней, поведение машинки супер!
Сравнивал обе пружины рядом, по высоте одинаковы!!! а в управлении разница чувствуется)

Авто: Mazda MPV III (LY)
Monroe Стойки стабилизатора

Я монро стойки очень люблю и если удается то ставлю их, особенно если они с интеллектуальным ходом. Но капец как они не любят морозы при -25 им становится плохо. На MPV ставил в круг монро, так год не мог нарадоваться, а вторую зиму не пережили одна задняя и одна передняя.

Авто: Mazda MPV
Лунфэй Предпусковой подогреватель

Что ставить каждый решает сам, но не редки случаи когда абсолютно рабочие северсы снимают и ставят лунфэи, обратной динамики не встречал... Защита от замыкания и перегрева стоит на всех котлах фирмы «лунфэй». Курочить новые подогреватели не вижу смысла, сгоревших у меня нет.

Авто: Mazda MPV II (LW)
Nisshinbo Тормозные колодки
DTM

Mazda MPV 2WD NISSHINBO A8000 черные (для джипов, вэнов, тяжелых машин), прошли 33 000 км, прошли бы еще пару тысяч, но поменял сейчас чтоб под новый год не возиться. Работают нормально, не скрипят, пылят конечно (это даже в официальном описании не скрывают), но легко смывается.

Артикул: A8000 Узнать цену
NGK Свечи зажигания
bogdan618

Ставил NGK, прослужили три года (около 40 тыс. км), до этого был оригинал, машина с японии с ним приехала + здесь до замены 4 года, можно было и не менять (ну или хотя бы не выкидывать), но чёт дёрнуло меня «обновить» авто…

1 2 3 4 5 6 7